Бастиан

Следственный комитет России сообщил, что замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Кому война, а кому и мать родна!?

Ответы
Ла
Лада

Здесь два варианта событий, либо хотели подставить Шайгу и дело наклепали за смешные деньги -1 миллион, для такого масштаба личности или он такой растленный и жадный, что ничем не брезгует.Но что то мне его лицо , выражение его , этакий барин, склоняет больше ко второму варианту

Бастиан

Ясно

Вера Сергеевна-V

Не в войне дело Если вы внимательно,а не по умыслу , сообщения читали :пять лет его вели и статья похоже будет не за воровство Следствие идёт .Разберутся -узнаем ,СМИ всё сообщат .

Бастиан

Блажен кто верует 😁

Вера Сергеевна-V

А смеётся хорошо тот ,кто смеётся последним . )

Бастиан

Только конченные.

Станислав

Органам известны все коррупционные должности и фамилии. А почему мало посадок, обыватель может только догадываться.

Бастиан

🖼Они известны всем! И что из этого?

С К.

Украина разворовала всё вооружение, которое Запад давал, про них ни слова! А тут подумаешь, по подозрению!!!!!!

Бастиан

Вы видимо с Украины.

С К.

Просто я за справедливость!

Бастиан

Точно, с Украины.

С К.

😀😀😀

Черная Мамба 🇷🇺

По подозрению, еще ничего не доказано и плюс задержали, значит закон соблюдается..

Бастиан

Это значит, что он просто не захотел делиться.

Черная Мамба 🇷🇺

Доказательства есть твоему мнению?))) ты ж юрист)))

Alisa Warshavsky

Как! Только его?! Странно! А все остальные, что, в сторонке стояли и облизывались?

Бастиан

Так в России принято.

Alisa Warshavsky

Я в курсе, как принято в воровитоц РФии! Не поделился, скорее всего!

Бастиан

Ок

Гарри Трубников

Это значит, что условия роста кадров созданы для предателей и казнокрадов.

Бастиан

Именно так.

..

Борьба с коррупцией не взирая на лица - вот, что это такое.

Бастиан

🖼

..

А вам не угодишь, что бы ни делалось, все плохо..

Добрый Мизантроп

При его положении,сумма просто смешная ,один миллион 🤣

Добрый Мизантроп

Спорить на эту тему можно бесконечно ,что мол от власти всё зависит ,но позвольте не согласиться ! Если каждый будет думать о своём развитии и благосостоянии ,то и всех жизнь изменится !

Бастиан

Только не в России!

Добрый Мизантроп

А что , все в России плохо живут? А кто в России плохо живёт?

Бастиан

Народ.

Добрый Мизантроп

В СССР лучшее жили ? Щас в некоторых семьях по несколько машин ☝️ И это не олигархи ,а простой народ .

Василий Стеклов

А разве бывают войны, на которых никто не зарабатывает?

Бастиан

Вы еврей!?

Василий Стеклов

Не имею чести быть евреем.

Бастиан

Ок

Александр Евченко

хотел бы что бы задержали ещё тех кто давал ему взятки

Бастиан

Ясно

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что его посадят, выкрутится!

Бастиан

Да.

Лариса

Война это бизнес, а не то, что вы думаете.

Солнечная Сторона Тени

Кому война, а кому и в камеру пора.

Бастиан

Да

Григорий Карпенко

Готовят обмен Трампа, если ЧТО?

Бастиан

Выздоравливайте.

Борис Алиев

Да, жадность не знает границ...

Бастиан

Да.

Ольга Ивашиненко

Он уже давно был в разработке

Бастиан

Ок.

Ли
Лида

Да,это плохо,если это правда!

Бастиан

Это Истина!

Ли
Лида

Будем слушать новости,может быть расскажут, покажут.

Бастиан

Может

Ли
Лида

Да,вы правы! Сейчас в передаче 60 мин и показали, и рассказали за что взятка, взяли под стражу. Размер взятки на 15 лет лишения свободы. Вину не признаёт.

Бастиан

Я всегда прав.

Ли
Лида

Но в этом вопросе - ни это главное!

Бастиан

А его как и у них принято, поругают и отпустят.

Алекс Венцель

С кем-то не поделился...))))))

Бастиан

И по чему вас это радует?

Алекс Венцель

Чем больше таких посадят тем радостнее на душе...Лично я с такими поступал бы по китайскому сценарию...

Бастиан

Всех не перестают. Это лишь снежинки на вершине айсберга.

Ne
Nevi

Это не связано с войной