Евгений Антонюк

Путине в послании сказал: кто возьмет отечественных товаров пачку, тому простят налоговую водокачку.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не берите грех на душу ,Евгений ! "Вашингтон трясёт в бессильной злобе Путин задал такую США загадку ,которую разгадать невозможно " Этим заняты сейчас все Западные умы и это их заставило снова и снова возвращаться к ПОСЛАНИЮ ПУТИНА ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ от 21 февраля !))))А Вы Западу ,кроме водокачки не попытаетесь решить задачку ?)

Николай Александрович

Уже ничего не простят.Из запланированного дефицита на 2023 год в 2,9 трлн рублей в январе выбрали 1,8 трлн.К концу года закончится ФНБ.Страна банкрот,но по плану.

Эвелина

Сдал дед,ох сдал....обещал много ))) Гитлер в свое время оправдывал войну ,он делает тоже самое,только иже примкнувшие не прислали - хайль...

Ботzман Барисыч

... тот кто отечественному предпочитает не наш товар заплатит и за него и за отечественное

Юл
Юлия

Путин сказал: Не чего вывозить деньги на запад , вкладывайте в развитие страны,

Евгений Антонюк

за каждый рубль купленных отечественных - 1.5 руб. налогов. - так дословно путин сказал

Се
Семён

А Вас персонально с какой стороны это ипёт, гражданин из-за бугра?

Евгений Антонюк

я в Воронеже живу, а ты в Германии, что ли?

А.

Я купил себе баллон ,три капек стоит он

Игорь Николаевич.

Вопрос в том, кому она качает?!

Игорь Николаевич.

В вашу казну качать не дадут!

Фи
Фигаро

обещать..не значит жениться

Вл
Владимир

🤣🤣🤣👏👏замечательно!

Ki
Kir

Разве он держит слово???

Ли
Лина

как то не вдохновляет

Александр Изосимов

Это типа сострил?

Ольга Ивашиненко

РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО

Га
Галина

Не сочиняйте

Евгений Антонюк

за каждый рубль потраченный на отечественный товар минус1.5 руб. налогов. - Путин так и сказал

Га
Галина

Не было такого

Евгений Антонюк

было именно так

Алевтина Пална

то беріть)

Ок
Оксана

движуха )

Сергей Циулин

Молодец

На
Наталия

Врет!!!!

Илария Игнатенко

🤣👍