Лиза Фролова

Как вы относитесь к системе воспитания " кнут и пряник"?

Ответы · страница 22
Александр Потапов

Положительно. Я отрицательно отношусь к Фрейду и его сподвижникам

Павел Мерзликин

Нормально. Только кнут должен быть не суровым, а пряник - медовым.)))

Юрген Ладыгин

Вернуть ее в школу, честно нас так воспитывали ничего хуже не стли.

Лариса Поплаухина

Хорошо, только кнут должен быть редко, а пряник не слишком сладкий

Лиза Фролова

зависит от послушания ребенка

Лариса Поплаухина

послушание ребенка как раз зависит от этих дозировок

Иван

Кнут временами нужин. Они прям сами выпрашивают его место пряника

Евгений Пантелеев

Больше подходит для животных, для людей - убеждение и просвящение.

Ру Брг

За плохие поступки должно быть наказание и поощрение за хорошие...

Сергей Выхованец

испытал наполовину. то бишь пряников не отведал... вроде ничего... )

Сергей Выхованец

молодец. трезвый ум нужен, и мудрость, а дети вырастут из дурости раньше или позже...

Сергей Выхованец

хм... 🙂 ну, по моей лысой башке так - всегда послушным быть не надо, а вот прислушиваться бывает и стоит... 😕

Сергей Выхованец

словом, путёвая ты девчёнка, я уверен почему-то, а значит-удачи тебе максимальной по жизни...😚

Владислав Ильмер

Главное чтобы пряника было не слишком много. Пряник калечит душу.

Владислав Ильмер

Пряник в отличие от кнута не вызывает сопротивления. А душа не умеющая сопротивляться - беззащитна.

Дмитрий Кондратьев

должна быть золотая середина. Смотря кого жену или ребенка? ахаха

Дмитрий Кондратьев

Ну не скажи смотря какой ребенок

Жирный Троль

Избить пряником и заставить жевать кнут...умею, люблю и практикую)

Жирный Троль

У нас в Туле и того и другого много₽

Vladimer Managadze

васпитат нада нармалним способам кнутом даже звереи неваспитают

Vladimer Managadze

Iv Logov

А вы можете найти разумную меру и баланс между этими крайностями?

Марина Гаркуша

Мы все в ней уществуем.Система оценок,похвал и премий,это все она.

Александр Ерёмин

Меня мама не воспитывала я своих детей воспитывал только любовью

Петр Воропаев

Современной молодёжи иногда нужен и кнут, чтобы пряник был слаще!

Андрей Юлитин

=А ПОТОМ КАК НАИЗНАНКУ(ПРЯНИК)) ДА ВЗДРЮЧЮ ТЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТЬСЯ😉

Boran Seim

правильное образование для тех, кто не понимает хороших слов🤣😀

Игорь Дубошин

Дровишек вы в свой жизни наломаете как следует, с таким подходом.

Лиза Фролова

дети-рождают своих детей-так продолжается род людской

Игорь Дубошин

Вы правы, дети рождают детей, отсюда и проблемы. Воспитанием детей , чтобы получилось хорошо, должно заниматься более старшее поколение. Когда дети воспитывают детей получается конфуз.

Лиза Фролова

меня лично воспитывали ремнем-я благодарна родителям

Игорь Дубошин

Сочувствую, лучше бы любили.

Игорь Дубошин

А вот это прошло мимо них и мимо Вас, но в принципе в жизни может быть восстановлено.

Mikheil Chixladze

Детей бить,это садизм и маньяк делает так. Приструнить словом,да.

Лиза Фролова

детей бить вовремя-это значит не дать ребенку сесть на шею

Mikheil Chixladze

Это можно сделать как то по другому,без рукоприкладства.

Mikheil Chixladze

Значит,психолог научит и вылечит вас. А если дитя гиперактивный,то ему нужен врач,а не палач.

Лиза Фролова

меня били в детстве-и я буду-я маме благодарна