Лиза Фролова

Как вы относитесь к системе воспитания " кнут и пряник"?

Ответы · страница 25
Алексей Акентьев

Отрицательно, сына никогда не трогал, меня не трогали родители

Вихри Враждебные.

Ебанутая система.Любовь и личный пример.Я не дрессирую никого.

Юрий Москалёв

Сейчас уже за кнут в тюрьму... за пряник в ад... вот такой выбор...

Юрий Москалёв

И я про это... зато грамотные... знают что такое лайк...Бузову знают...

Лиза Фролова

это что грамотностью называется-тогда мы пропали

Юрий Москалёв

Если раньше, хоть как то на детей влияли родители, школа,и т.п.... сейчас....интернет .. .то бишь бузовы и т.п.

Надежда

После кнута и пряник ...Но пряник может быть и в другом смысле...

Надежда

По старинке пряник у нас пряником называли из дерева с ручкой и выпуклый ,похож на пряник ,но продолговатый им полотно били ,чтобы не грубым было....Коноплю били

Анатолий Букин

в целом не плохо,но и пряником старым можно не плохо наказать))

Анатолий Букин

ну хотя бы кинуть в кого нибудь можно!!!😃

Рrestup

Только так, самая верная система, и детей надо так воспитывать

Владимир Ольшанский

Положительно...(хотя кнутом-крутовато,конечно,ремня хватало)...

Ирина

если мама кнут, а папа пряник или наоборот... то это плохая идея

Сергей Порубов

Да с нашими дамочками это необходимо,иначе от рук отобьются...)

Михаил Ратов

нормальна если будут одни пряники то ребёнок не сможет понять

Нежный Циник ))

Лучше пока и не придумано ! ......ДА И ВРЯД ЛИ будет придумано ! 😜

Ле
Лена

Дурь это. Ребёнка нужно просто любить. Не сюсюкаться, а любить.

Сергей Елкин

Самое лучшее воспитание ,это любовь к ребенку и личный пример

Дмитрий

Ну только не на постоянной основе и даже крайне дозированно)))

Владимир Липилин

Какой кнут какой пряник недопускать к телефонам и компьютору

G Gusen

Не особо (( кнут и пряник Так могут только люди с вредной душой

Виктор Каспшак

да нормальная система, лишь бы не перебрать ни в одну сторону

Виктор Каспшак

Только на горох и гречку коленками не ставить!

Виктор Каспшак

А меня вообще в детстве никогда не ругали ни дома, ни в школе. Да и потом по жизни не особо часто наказывали, но всё же было

Ни
Николай

с кнутом надо быть поосторожнее а пряники да но не просто так

Ни
Николай

ну за что то сделал дело получи и еще получишь когда еще что то сделаешь

Наталья Березкина

Нормально. Только предпочитаю всё же честность и открытость.

Stanislav Zaporozskiy

Как говорил Макаренко,иногда кнут, но и пряник не помешает.😉