Лиза Фролова

Как вы относитесь к системе воспитания " кнут и пряник"?

Ответы · страница 40
Freedom

Сейчас этого очень не хватает подросткам 😊

Стас Мазур

Всегда ЗА, особеннно с Равшанами и Дзамшутами

Ли
Лизавета

бывает , нельзя всё время хвалить ,или ругать !

Марат Муратович

очень даже положительно, оно еще и эффективно

Abdugani Mirzaev

нормально, очень помогает кнут с воспитанием

Abdugani Mirzaev

Вот только наши родители будут против сами не воспитывают и другим не дают

Лиза Фролова

меня воспитывали с помощью ремня и я собираюсь

Abdugani Mirzaev

Надеюс кажды раз не будеш с ременем воспитывать

Лиза Фролова

смотря как будут вести себя

Abdugani Mirzaev

Строгая мамаша

Abdugani Mirzaev

вапше строгая

Салават Невматуллин

это ты задаешь вопрос женщинам я так понял да

Салават Невматуллин

я так понял это женщинам а если мужчинам то это не так под коблук и все

Салават Невматуллин

детям надо дать понять что нужно что нельзя и они сами потом поймут

Nick Kutaphin

Не зная что такое чёрное не узнаешь что белое

Nick Kutaphin

То есть я хотел сказать не познав горького не поймёшь что такое сладкое

Дозморова Мария

Есть другие, только они уродуют воспитуемого

Дозморова Мария

Например, если ребенком постоянно восхищаться и постоянно ему это восхищение демонстрировать, то из него вырастает бездарная и завистливая особь. Он постоянно будет сталкиваться с тем, что окружающие не понимают его гениальности. И культивироваться зависть к "зачморенных сверстникам", которые совершенно не гении, но имеют и успех, и понимание других сверстников. После нескольких неудачных попыток самоутведиться, начинается замкнутость и социофобия. И.. ненависть к родителям. А дальше, полный набор вариативности результата: если встретится хороший друг или наставник, то... Или встретится нехороший друг или наставник из уголовников, тогда... А может Девица с характером, там может вообще... Ну и так далее. А может все закончиться и печальным итогом: старый и обрюзгший сын-нелюдим, а рядом любимая мама, ещё более старая и дряхлая, но всё с тем же тезисом: "Ты - гений, а людишки-бездари твоего таланта не видят!".

Ленивый Конь

Дал пряник, и кнутом, и кнутом по пятой точке))

Ленивый Конь

Будет понимать, что не все пряники сладкие))

Сергей Паньков

Если вы дресировщик в цирке, то положительно.

Сергей Паньков

Только личный пример важен

Сапсанчик Сапсанчик

По заслугам, просто так категорически против

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А нельзя кнут заменить тоненьким "прутиком" ??

Фёдор Поросков

С НАЧАЛА ПРЯНИК .А ПОТОМ БУДЕТ ЧТО БУДЕТ....ХА..

Фёдор Поросков

САДО МАЗО НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ..

Ар
Артём

обсолютно верно,добро должно быть с кулаками

Михаил Надин

нормально. не нами придумано , и действенно....

Александр Дончев

только в отдельных случаях А лучше без кнута.

Ahmad Ismailov

Это плохо ненадо насиля просто надо объяснит

Виталий Малыгин

И то и то правильно,но главное не переборщить

Юл
Юлий

Ну кнут это слишком можно просто по попке ....)

Лиза Фролова

ужасно-у нас тоже все к этому идет-дети будут разбалованы

Юл
Юлий

Смотри ...в каждом обществе все по разному и там где одно как бы не несет какой то большой негатив ....как бы вписывается в систему там могут позволить такое отношение к детям ....и в тоже время где сама система социума порочна нет адекватной полиции продажные суды коррумпированные чиновники там можно на этом устроить такое гонение на ведьм что каждую маму или папу под статью подогнать и навыращивать столько павликов морозовых ....а потом просто с этих родителей собирать дань .....так что надо помнить в какой стране живем

Юл
Юлий

🖼

Юл
Юлий

Комфортно спокойно и можно поговорить ))

Юл
Юлий

Я имел ввиду сидя на кроватке вот как на картинке .....а в личке можно только писать уввы .....и всегда общение прерывается теряется ..это издержки этого сайта )

?Еоргий Назаренков

Кроме пошлого ни чего не приходит в голову😄

?Еоргий Назаренков

А голова это кость и в неё я ем