Лиза Фролова

Как вы относитесь к системе воспитания " кнут и пряник"?

Ответы · страница 75
На
Наталья

Есть смысл

Галина Сизько

НОРМАЛЬНО

Галина Сизько

И ЧТО ЕСЛИ СИЛЬНО НАШКОДИЛ БИТЬ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА ЕСЛИ УМНЫЙ РЕБЕНОК ОН СРАЗУ ПОЙТЕТ И ШКОДИТЬ НЕ БУДЕТ А ЕСЛИ ТУПОЙ ТО ХОТЬ УБЕЙ БЕСПОЛЕЗНО ЛИЧШЕ НЕ НАКАЗЫВАТЬ ВООБЩЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ НА ЗЛО

Лиза Фролова

конечно надо учитывать характер ребенка

Лиза Фролова

и почти всех раньше воспитывали ( кнутом)

Галина Сизько

НЕ ВСЕХ, ХИТРЫХ НЕ НАКАЗЫВАЛИ

Лиза Фролова

да не наказывали-пока не понимали их хитрости

Григорий Вассерман

негативно

Григорий Вассерман

просто нужно по человечески

Игорь Ганженко

уважительно

Игорь Ганженко

к детям

Лиза Фролова

они еще ничего не понимают

Игорь Ганженко

а вы сильно много в этой жизни понимаете?

Игорь Ганженко

а с другой??

Игорь Ганженко

половин

Вилур Мухамеджанов

нормально

Вилур Мухамеджанов

вы своих деток так воспитываете ?

Лиза Фролова

они пока маленькие-буду так

Вилур Мухамеджанов

как говорили старики ременка надо бить пока он помещается поперек кроватки . а вот как стал только в доль это уже бесполезно .

Вилур Мухамеджанов

я считаю что когда родители начинают пороть своих детей то у них просто не хватает оргументов переубедить детей . дети это самые лучшие психологи и они идут на любые жертвы ради того что бы понять чем и как можно манипулировать родителями .

Лиза Фролова

вау-меня не посещали мысли как ими манипулировать

Вилур Мухамеджанов

легко . главное надо понять что и чем они живут . хотя их приоритеты меняьтся так быстро что иногда трудно уследить за этим

Андрей Новиков

Не очень...

Андрей Новиков

Может получится трус и подлиза угодливая.

Андрей Новиков

Вызывает чувство гадливости у нормальных людей.

Лиза Фролова

от этого ни жарко ни холодно

Андрей Новиков

Такие вызывают лишь жалость. А жалость плохое чувство.

Лиза Фролова

впервые слышу что жалость плохое чувство-значит жалеть больных это плохо

Андрей Новиков

Жалеть людей нельзя, им нужно сострадать.

Наталья Новикова

Нормально

Наталья Новикова

Сейчас много психологов,дети их слышат,и начинается,что он имеет право на то и на это,а про обязанности психологи почему то не очень говорят.Поэтому кнут и пряник.Бывают дети ,которым кнут не нужен,но редко.

Лиза Фролова

согласна-или родителями нужно иметь талант психолога или воспитывать по старинке

Наталья Новикова

Наверное лучше по старинке

Лиза Фролова

меня по старинке воспитывали-я благодарна маме

Наталья Новикова

В старину,я не имею в виду 18 век,а в 20 веке было больше честных.порядочных,добрых,отзывчивых,чего не скажешь сейчас.Я не имею в виду всех поголовно,но злых,завистливых,не порядочных стало больше,к сожалению

Егор

Садо мазо?

Ма
Маргарита

Эта система воспитания очень подходит для воспитания не очень удачного мужа!

Егор

У вас сколько?🙄

Ма
Маргарита

я вам все о себе а вы ничего...кроме интимных подробностей

Ма
Маргарита

что что опять про дудку которая сломалась🤣

Егор

Возьму свирель свою волшебную🤒

Кирилл Парсаков

нормально

Кирилл Парсаков

только вот у меня нету детей . но я прекрасно понимаю систему кнута и пряника . иногда к прянику можно добавить глазури что бы закрепить результат

Кирилл Парсаков

для вас Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна.

Кирилл Парсаков

Ты не одинока, Я всегда буду рядом, Ты не будешь одна - Я все для этого сделаю.

Кирилл Парсаков

надеюсь понравиться клип

Кирилл Парсаков

Звёзды перед тобою тускнеют, Нет другой такой в мире, как ты. В твоём сердце цветут орхидеи Неземной, колдовской красоты.

Демур Чаргазия

деспотизм

Лиза Фролова

а почему это плохо-если ребенка наказать за непослушание

Демур Чаргазия

потому что ребенок это губка

Лиза Фролова

я не обладаю талантом психолога

Демур Чаргазия

он и не нужем нужно время уделять больше и ненавязивать свою правду

Сергей Citron

нормально

Лиза Фролова

жизнь не как у большинства,но меня устраивает

Сергей Citron

уже что то закончила в образовании?

Сергей Citron

извини! ты что мать одиночка?

Лиза Фролова

живу в деревне под чеховым

Nikk Dr

Нормально

Nikk Dr

Представил как взрослого человека кнутом воспитывать😀

Лиза Фролова

ну кнутом это слишком--ремнем

Nikk Dr

Тогда можно ии плеточкой. Правда это только Госпожа может делать

Nikk Dr

Даа. И по попе голенькой плеточкой

Петр

Негативно

Петр

Эта система Даш ...на Даш ..

Петр

Так это ....ребенок будет стараться быть хорош во всем ...не из за воспитания. .а из за того что ему за это что нибудь дадут ...все придет к тому что в будущем ..вы что нибудь попросите .. а он вам ответит .....а что мне за это будет ..с ребенком надо договариваться и учить тому что это норма ..а не какой-то подвиг ..и не заваливать подарками за хорошее поведение

Лиза Фролова

нет баловать ни в коем случае нельзя-а вот пороть за плохое поведение надо

Кэ
Кэт

Позитивно

Лиза Фролова

согласна-меня так же воспитывали

Евгений

Учитесь разговаривать и объяснять,а не выбираете дедовские методы воспитания))

Лиза Фролова

надо иметь талант психолога

Дмитрий Босов

Русская!)))

Дмитрий Босов

Я про систему воспитания))))

Лиза Фролова

по моему ее применяют повсеместно-где дети не возведены в ранг богов

Наталья Фролик

Прекрасно

Наталья Фролик

Когда только пряник- на голову садятся..

Лиза Фролова

пряник вообще редко нужно давать

Elxan Hasanov

я не понял

Elxan Hasanov

кнут и пряник,(я не русский)

Лиза Фролова

Система наказаний и поощрений

Александр Кузовлев

Не лучшая.

Александр Кузовлев

Поощрен е и наказание не заменит обучение умению почувствовать удовольствие от совершения собственных поступков.

Лиза Фролова

а если это поступки хулиганские

Ирина Сирашова

Действует

Ирина Сирашова

Главное с пряником непереборщить

Лиза Фролова

это не бить ремнем -потому что ребеок послушный

Кука

Нормально

Кука

Ок

Дима Жуков

ТОЛЬКО ЗА.

Дима Жуков

Всегда должен быть баланс.