Лиза Фролова

Как вы относитесь к системе воспитания " кнут и пряник"?

Ответы · страница 15
Владимир Гибадулин

Кнут должен быть поучительным, главное справедливым, а пряник вкусным, не чёрствым.

Странник

нормально, главное уравновешанность, по весу пряников должно быть не меньше кнутов

Нина Третьякова

Положительно.... Её надо бы внедрить, а то уж больно детишки и молодёжь распустились.

Tr
Trigger

Мадам, это вовсе не система. Это примитивное правило двух разнополюсных крайностей

Александр Воронцов

Замечательно. Отец меня так воспитывал. И я своего сына таким же способом воспитаю.

Лиза Фролова

я свою дочку так же буду воспитывать

Даниил Развозжаев

Вот к прянику очень хорошо отношусь , а кнутом отходить и сам могу кого угодно .... 😂

Константин Котиков

Да уже 21 век! Надо использовать систему - доступ... и не доступ к интернету 😛

Вл. Комов

Неплохо, на начальном этапе, но надо развиваться, и потому система Макаренко рулит.

Го
Гоша

я считаю это нормальным-пробовал уговаривать ноль -рыкнул -все пошло своим чередом

Светлана Айсина

Хороший метод воспитания.... как говорили в старину. Сейчас говорят... любите больше.

Женька Шевченко

смотря кто кого ВАААСПЫТЫВАЕТ.. ты меня или я тебя... Мальвина Буратину или наоборот

Царь, Просто Царь

Самая лучшая система))) А вот Чехов не люблю ))) У меня там права и тачку отжаали )))😂

Царь, Просто Царь

Я вот житель Москвы ,работаю грузчиком, дай свое опредиление?

Лиза Фролова

я жительница деревни,постоянно в ней живу-работаю на участке-слежу за домом-есть годовалая дочка

Царь, Просто Царь

Лиз -ебет тебя кто? Определении дай .

Царь, Просто Царь

ХОРОШИЕ люди ! Не ВКУРИЛ , ТЕБЕ запрещают фильмы смотреть?

Лиза Фролова

нет не запрещают-просто не хочу на них время тратить-мне больше общаться нравится

Пётр Тавриль

А как вы отнесётесь к тому что сначала вас побили а потом в постель мириться зовут.

Пётр Тавриль

Тогда вы не нормальная.Есть такое ВЛЮБЛЁННАЯ .

Виктор Майков

Это годится к больше к работе, а в воспитании принесет большой вред особенно детям

Алексей Федоров

Ну если надо маньяка, шизоида, психопата, и прочего убогого воспитать то самое оно.

Сергей Лошкарев

Битиё укрепляет сознание говаривал Пётр 1 , А пряник замануха для не просвещённых.

Сергей Терпугов

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше чем одним добрым словом

Vitalii Ojoc

Да есть такое. Надо будет купить и пряники и иногда и отругать.. Гланое результаты.

Миша Чунаков

нормально,в отличии от наших законодателей,те требуют что бы только пряники были

Юр
Юрий

Достаточно действенная система! Важно,что подразумевать под кнутом и пряником...!