Лиза Фролова

Как вы относитесь к системе воспитания " кнут и пряник"?

Ответы · страница 55
Антон Леменовский

А кого хоть воспитывать вас

Лиза Фролова

пока никого--буду дочку-когда подрастет

武士之道

норм но лучше доминировать

Лиза Фролова

а мне подчиняться больше нравится

武士之道

а что еще тебе нравиться ?

武士之道

рассказывай давай не стесняйся

Андрей Крылов

Я скорее выберу нетральное

Андрей Крылов

Пряником не катит вредно будет кнутом тоже плохо будет трусом

Лиза Фролова

я не обладаю таким талантом

Андрей Крылов

Не беда у каждого свой путь и обучение чтоб достичь самого главного

Au
Aussie

только так и надо с народом

Au
Aussie

не понимает народ по человечески, начинает садиться на голову

Au
Aussie

так и есть,Горбачев хотел дать свободу слова, и к чему это привело, люди должны быть к этому готовы, а неподготовленны просто начинают орать во все горло...

Wlad Korn

На
Настроение

Проверенный веками метод!))

Nikolai Garskov

Не будете далее эту мысль развивать?

Nikolai Garskov

Я тоже не понимаю, почему не публично? Тема вполне социальна и демократична.

Лиза Фролова

слишком много прав дали детям- в случае чего могут пожаловаться

Анатолий Емельянов

Лиза...Вы о детях или о себе?

Анатолий Емельянов

Свою девчонку я всегда баловал...на удивление выросла отличным-умным-веселым человеком...С ребятами сложнее. В Академии я их учил по Уставу...получились хорошие люди...Следовательно нужно варьировать два стимула в определенной пропорции

Лиза Фролова

не все такие сообразительные

Владимир Циник

Но сначала все таки кнут?😁

Владимир Циник

А потом и на прянике сэкономить можно. Просто по головке погладить и дать понюхать фантик)

Га
Гаррик

Битие отределяет сознание!

Га
Гаррик

И я ,жду !

Летучий Голландец

А ПРИДУМАЛИ ЧТО ТО НОВОЕ?😛

Летучий Голландец

ПЛОХО.... НО ДУМАЮ...... ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЮТ

Aziz Mamanazarov

Пряник хорошо, кнут плохо))

Лиза Фролова

вырастет и сядет родителям на шею

Aziz Mamanazarov

А если дети, то надо знать, когда какой метод использовать, и щачастую это индивидуально

Лиза Фролова

меня воспитывали с помощью ремня -я благодарна маме

Aziz Mamanazarov

Только ремня? Никаких пряников?

Юрий Григорьянц

пряников на всех не хватит

Лиза Фролова

так ведь родители воспитывают детей

Юрий Григорьянц

а где в вопросе слово дети

Юрий Григорьянц

ничёсе когда это у нас было не помню я только собрался сделать предложение а у нас уже как бы две полоски я чесный человек придётся женится

Олег Неважно

Кнут, кнут... И ещë раз- кнут

Олег Неважно

Найн.. -Кнут Ëргенссон - видный воин и викинг пришлого пример для подражания!

Олег Неважно

Он был... Сильным и волевым человеком, если смог пограбить Америку ещё а то время

Лиза Фролова

не все дети сильные личности

Юрий

Никак..... Это не воспитание

Юрий

Потому что так воспитали Путина и его братву,.... нравится результат?

Юрий

Кроме себя никого не видят

Ро
Роберт

Так познанается и весь мир

Ро
Роберт

У человека вырабатывает рефлексы боли и наслаждения и он становится управояемым. А если боль смешается с наслаждением, значит это одаренный человек способен на всю гамму чувств.

Ро
Роберт

Так и должно быть настроение это иммунитет.

Андрей Речкин

а существует другая разве?

Андрей Речкин

мне кажется нет. она единственная 🙂

Иван Ломанцов

А оба нельзя использовать?

Иван Ломанцов

Нет по отдельности не как нельзя. А то вырастит или слентяем или бандитом

Алексей Я

Нормально , если всё в меру

Алексей Я

Ни кому не охота сталкиваться с кнутом, но смысл наказания уберечь от более серьезных ошибок

Иван Сердюк

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!

Иван Сердюк

Есть много вариантов и подходов к воспитанию, вопрос на сколько Вам это надо...?

Moussa Moussa

They are the ones who made me a doctor in flying

Евгений Бриг-Снежин

]