Пихалк

Если вы пьете по праздникам, значит вы конченный алкаш, в году их 200 с лишним штук... А вы как часто употребляете алкоголь?

Ответы
Шавкат Талипов

Алкаши в городах,в сёлах пьяницы.Была бы возможность каждый день пропускал бы стопарик перед обедом т.к. полезно для усвоения .Черчиль каждый день бутылку виски выпивал и прожи более 90 лет, хотя был старше Рузвельта и Сталина.

Пихалк

👍

Константин Саратовцев

Вне зависимости от праздника. Сказал организм, что надо выпить, пойду, куплю и выпью.

Ро
Роксана

Бокал шампанского на новый год, бутылку мартини после учета и бокал кагора на Пасху.

Владимир Тумаев

Сан Саныч,как захочу,особенно вечерком,так рюмочку пропущу,но с головой дружу!

Характер- Не Подарок

Один раз в месяц не всегда получается. Бывают месяцы безалкагольные))))

Пихалк

🤔

Характер- Не Подарок

Вот так и живём.....

Николай Дубинин

По праздникам , но только советским . Седьмое ноября и первое мая .

Ви
Вика

А вот в мае🤷‍♀️ 30 праздников, каждый день и что делать будем,?

Пихалк

Спиваться, другого выхода нет

Ви
Вика

Да!!Вдруг праздники обидяться,надо праздновать по полной программе.🍷🍷😆

Пихалк

😆

Не
Нелли

Забыла когда пила уже, даже вино. Года три или четыре точно.

Нина Третьякова

Женщинам бокал красного вина каждый день даже полезно...

Пихалк

Наверное

Ир
Ирина

Так каждый день-это праздник.Но отнюдь не повод пить.

Пихалк

Повод,еще какой🤭

Qqqq Qqqqq

не получается, бутылки с вином есть, стаканов вот нет

Ир
Ирина*Z

а еще бывает несколько праздников на дню... разных...

Иг
Игорь

Алкаш не пьёт по праздникам. Пьёт когда приспичит.

Геннадий Коновалов

Вот почему вас это интересует? Вопрос по Фрейду.

Вече, Курган

Новый год, Рождество Пасха, День рождения 3 раза

Людмила (Мила)

Редко теперь уже. В молодости почаще выходило.

~E
~ Eva Lansca ~

Праздников не жду. Только по просьбе души . 🙈

С Э М

Не веду подсчет. По настроению и поводу

Zibert

Как повезет. Пару раз в год получается.

Valery Nalibotsky

Всегда. В моём вермуте никапли крови.