Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼Интересное решение?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На работу приходил всегда в наглаженных брюках мужчина.. Спрашиваю, ну как так? неужели каждый день есть время и желание утюжить брюки?
а он говорит, что на самом деле это ему подсказал кто то, и он пользуется -- на ночь их ровно раскладывает под матрас и так спит. Сначала я подумала, что он так шутит. Но говорит нет. Может кто и пошутил, а он делает именно так. 🤷‍♀️😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как они так прям там лежат ровно?

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы думаете, что это я их там раскладывала.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄да пошутил небось, пришел, повесил вот так аккуратненько или ткань такая. Под матрасом где то что то но замнется

Z*
Z *Ирина*

В этом и суть, что я тоже так подумала. Но как оказалось, нет

Характер- Не Подарок

Вешалка напольная. Очень удобная вещь! Особо для тех, кто любит одежду на стульях развешивать. По сути , на ней и сушить можно, не потеряется форма. У нас дома немного другая, но суть та же.🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня был тренажёр наездник, чем то похож на вашу))

Характер- Не Подарок

Ну, этой до тренажера далеко. Вещь лёгкая. Кстати, называется "Слуга".

Константин Саратовцев

И жене такую же купил, только из дерева. Обычная вешалка-быстросъем. Разделась и не надо в шкаф совать.

Се
Сергей

А где остальные части тумбочки?))
Основа есть, а не обшита досками и ящиков нет)
Шучу)

Се
Сергей

- Видишь тумбочку?
- Нет.
- И я нет. А она есть!)

Валентина Пакшина

Очень понравилось!👍👋🌹 У меня "на таких ролях" "освободившийся" бегунок❗🤝‼️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бегунок это кто? Беговая дорожка?)))нее это некомильфо 😁😁😁😁

Валентина Пакшина

Это такая конструкция, когда человек не может передвигаться самостоятельно по квартир, восстанавливаясь после инфаркта.

Костя Касатов

👍удобно легко и место почти не занимает скорей всего ребенок справится

Костя Касатов

я смотрел определенные ролики в этом китайцы хорошо преуспели

Костя Касатов

да у них с жилплощадью очень все дорого по этому они и придумывают всякие такие вещи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зато наверно с гаджетами дёшево, посмотришь ролики, у них прям весь быт напичкан разными приблудами для всего)))а может это реклама просто

Костя Касатов

да нет скорей всего так и есть

Ил
Илhам

Да. И я из металла сварил рамку для одежды, но сейчас не нужен 🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в двух словах? Когда всегда то?

Ил
Илhам

Башкиры кочевники. Пришли ушли... Потом только попросил Русь принять их... Богатые башкиры захотелось стабильность. А татары были бизнесмен ... И продолжает

Ил
Илhам

Но разница между нами не большая. Хотя координально отличается

Ил
Илhам

Как и между русских и украинских...

Ил
Илhам

Я люблю всех людей пока они не начнут доказывать обратное

Александр

Вчера (у Вас, поди, это ещё сегодня) вокурат был "День галстука"...

Елена

Давно хочу примерно такую вешалку купить..

Камил Камилов

надо получить патент вам за такую идею ☝️

Владимир Литяйкин N

Носки еще рядом поставить и всё

Владимир Литяйкин N

А не фик такой бес совести счастливой одной мучаться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не моя конструкция и там уже висят чьи то брюки и галстук

Татьяна Лупас

вообще фантазия-высший класс

Ол
Ольга

у нас есть почти такое же

Ов
Овер.

Да. Уже есть в продаже.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не тяни кота за хвост

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где кот ? Где хвост? Дорогой ангел, ты ошибся по моему😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А я желаю вам всего доброго и удачи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не делай мне беременную голову

Светлана Степанова

удивительное рядом.

Заводной Маракуй

Да это давно есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На стуле только спинка, а тут ещё перекладины!!))

Заводной Маракуй

Ну я и на спинку горой накидаю🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

Да это гениально.

Ирина Гавриловна

Решение чего?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Размещения повседневных вещей

Ирина Гавриловна

Что интересного? И не на а

Ирина Гавриловна

Чтоб по полу не скользило🧐

Сам Андерс'н

Хорошие сани

Сам Андерс'н

Ууу, а куды ванную дела?

Сам Андерс'н

А в нырки поиграть, выпить шампанское? Нету в тебе романтизьму милая)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да жди этот романтизм....жмись в этой тесной ванне каждый день) в душе гораздо приятнее и просторнее и романтизм и просто помыться😄😂

Сам Андерс'н

И эконрмия времени?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно. Когда там лежать то?