Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼Интересное решение?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На работу приходил всегда в наглаженных брюках мужчина.. Спрашиваю, ну как так? неужели каждый день есть время и желание утюжить брюки?
а он говорит, что на самом деле это ему подсказал кто то, и он пользуется -- на ночь их ровно раскладывает под матрас и так спит. Сначала я подумала, что он так шутит. Но говорит нет. Может кто и пошутил, а он делает именно так. 🤷‍♀️😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как они так прям там лежат ровно?

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы думаете, что это я их там раскладывала.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄да пошутил небось, пришел, повесил вот так аккуратненько или ткань такая. Под матрасом где то что то но замнется

Z*
Z *Ирина*

В этом и суть, что я тоже так подумала. Но как оказалось, нет

Характер- Не Подарок

Вешалка напольная. Очень удобная вещь! Особо для тех, кто любит одежду на стульях развешивать. По сути , на ней и сушить можно, не потеряется форма. У нас дома немного другая, но суть та же.🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня был тренажёр наездник, чем то похож на вашу))

Характер- Не Подарок

Ну, этой до тренажера далеко. Вещь лёгкая. Кстати, называется "Слуга".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Просто похоже)) конечно

Константин Саратовцев

И жене такую же купил, только из дерева. Обычная вешалка-быстросъем. Разделась и не надо в шкаф совать.

Се
Сергей

А где остальные части тумбочки?))
Основа есть, а не обшита досками и ящиков нет)
Шучу)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они невидимые😉

Се
Сергей

- Видишь тумбочку?
- Нет.
- И я нет. А она есть!)

Валентина Пакшина

Очень понравилось!👍👋🌹 У меня "на таких ролях" "освободившийся" бегунок❗🤝‼️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бегунок это кто? Беговая дорожка?)))нее это некомильфо 😁😁😁😁

Валентина Пакшина

Это такая конструкция, когда человек не может передвигаться самостоятельно по квартир, восстанавливаясь после инфаркта.

Костя Касатов

👍удобно легко и место почти не занимает скорей всего ребенок справится

Костя Касатов

я смотрел определенные ролики в этом китайцы хорошо преуспели

Костя Касатов

да у них с жилплощадью очень все дорого по этому они и придумывают всякие такие вещи

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зато наверно с гаджетами дёшево, посмотришь ролики, у них прям весь быт напичкан разными приблудами для всего)))а может это реклама просто

Костя Касатов

да нет скорей всего так и есть

Ил
Илhам

Да. И я из металла сварил рамку для одежды, но сейчас не нужен 🤷‍♂️

Ил
Илhам

Как и между русских и украинских...

Ил
Илhам

Я люблю всех людей пока они не начнут доказывать обратное

Ил
Илhам

🙏🤗😘💐

Александр

Вчера (у Вас, поди, это ещё сегодня) вокурат был "День галстука"...

Камил Камилов

надо получить патент вам за такую идею ☝️

Камил Камилов

тогда не нужно

Елена

Давно хочу примерно такую вешалку купить..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот попалась тут реклама

Владимир Литяйкин N

Носки еще рядом поставить и всё

Владимир Литяйкин N

А не фик такой бес совести счастливой одной мучаться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не моя конструкция и там уже висят чьи то брюки и галстук

Владимир Литяйкин N

Увы

Татьяна Лупас

вообще фантазия-высший класс

Ол
Ольга

у нас есть почти такое же

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нравится вам?

Ол
Ольга

удобно

Ов
Овер.

Да. Уже есть в продаже.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не тяни кота за хвост

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А я желаю вам всего доброго и удачи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не делай мне беременную голову

Светлана Степанова

удивительное рядом.

Заводной Маракуй

Да это давно есть

Заводной Маракуй

🤷‍♂️обычно как и на стуле

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На стуле только спинка, а тут ещё перекладины!!))

Заводной Маракуй

Ну я и на спинку горой накидаю🤣🤣🤣

Заводной Маракуй

Так что намано сгодитси

Сэр Ёжик

Да это гениально.

Ирина Гавриловна

Решение чего?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Размещения повседневных вещей

Ирина Гавриловна

Что интересного? И не на а

Ирина Гавриловна

Колесиках

Ирина Гавриловна

Чтоб по полу не скользило🧐

Сам Андерс'н

Хорошие сани

Сам Андерс'н

А в нырки поиграть, выпить шампанское? Нету в тебе романтизьму милая)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да жди этот романтизм....жмись в этой тесной ванне каждый день) в душе гораздо приятнее и просторнее и романтизм и просто помыться😄😂

Сам Андерс'н

И эконрмия времени?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно. Когда там лежать то?