Кс
Ксения

Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хочу сказать, что я рада была работать в такой дружной и прекрасной команде профессионалов и просто хороших людей. Желаю нам единства и процветания, покорения и достижения новых высот. Здоровье пусть не подводит и только крепнет, огромной бодрости и силы духа. Семьям вашим мира, достатка и чистого неба. Пусть этот год подарит каждому то, что он ждёт и о чём мечтает. Отличных вам новогодних праздников и выходных.
ГУ МВД России по Московской области
🎄🎉🥂🎆

Ответы
Пётр Тавриль

А ещё не брать взятки не бить людей не запираться на замки не прятаться самим от людей за решотки сделать так чтобы люди вас уважали а не боялись....

De
Denis

Благодарю, только вот я работаю не в МВД... 😊 Но все равно приятно. И вам, что бы ваши яркие мечты превращались в желания, а желания сбывались.

Alisa Warshavsky

А я желаю тебе того неба, которое вы, преступники устроили на Украине! И таких же городов, в которых уже никто не живёт!!!!

Nekto Imiarekoff

К слову, о праздновании Нового года. Почему запретили посещение Красной площади в новогоднюю ночь?

Кс
Ксения

Все вопросы в пресс-службу МВД.

Nekto Imiarekoff

Так вы же транслируете её обращение (что характерно, не в федеральных СМИ опубликованное). По-моему, логично будет у вас и поинтересоваться.

Ли
Лида

Что это? Кто это? Если это вы, то что вы тут делаете! Или это цитируют,как всегда?!!!!!😳

Кс
Ксения

А вы что тут делаете?

Ли
Лида

А что, прямо поздравление в обсуждайку, мы коллеги и нас поздравляет лично ГУ МВД?!!! Если нет,возьмите выделите как цитату!

Кс
Ксения

Не нравится! Никто, не заставляет вас.

Ли
Лида

Да мне всё нравится! Мне ,просто ,интересно, вы что из ГУ МВД, работающая или на пенсии?!!!! Что вы сердитесь, это же "Осуждайка".

Ту
Турист

Гм... А почему только команда ГУ МВД России? А остальные обсуждайцы недостойны?

Дядя Миша

Раскрыла все карты! Привет моё дальневосточное солнышко!
Ксюша.

Юж
Южанка

Блин... А я думала вы о нас так - коллеги. Сайтом не ошиблись?)))🎄

Кс
Ксения

А вы?

Юж
Южанка

Так вы же профессионалы - вот и выясните.)))

Кс
Ксения

Значит, я не ошиблась

Андрей

Хоть пол жизни провёл по другую сторону забора -поддерживаю!

Кс
Ксения

Спасибо

Андрей

Наше поколение (я про себя) хоть и пропахло нафталином но мы честно верны старым традициям - убивать нельзя -на наркоту запрет -не насилывать - не забирать последнее в современном мире всё не так

Кс
Ксения

Спасибо. Мы вам признательны 🫶

Андрей

👍🤝🇷🇺

С Э М

За команду обсуждайцев) 🥂 и с Наступающим!

Виталий

Ух ты... как далеко ты забралась...😁

Бф
Бф-2

Хорошее поздравление! Спасибо!

Александр Рюрикович

Ответное поздравление!💐

Пвв

Штанишки очень даже!)

Нурия Шагабиева

☺️🎄🥂🍾🍫🌹🇷🇺

Кс
Ксения

Взаимно 🫶

Сергей Ш.

Отличное пожелание! Спасибо! 🎉🎉🎉

Кс
Ксения

Спасибо

Кс
Ксения

Пусть в новом году у вас всё будет хорошо! Желаю, счастья, здоровья, любви вам🫶 И пусть ваши мечты и планы сбудутся, в удача всегда вам будет сопутствовать 🥂🎉💃🥳🇷🇺🎊🩷

Порядочный Парень

Вот это поворот....

Остап Бендера

Год был непростым

Любовь Золотарева

🖼

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Взаимно!

Коля Ульянов

Ты мент?

Коля Ульянов

ПЬЁШЬ?

Кс
Ксения

Что

Коля Ульянов

Ни шо

Кс
Ксения

Ну всё

Коля Ульянов

Напиши ментовка