Плащик натянула, шарфик повязала. По фигу что осень. Я грустить не стала. Шоколад в кармашек, музыку на "max". Ну и что ,что осень. Настроение класс!
Плащик натянула, шарфик повязала. По фигу что осень. Я грустить не стала. Шоколад в кармашек, музыку на "max". Ну и что ,что осень. Настроение класс!
Захотелось продолжить " Позвонила милому, вызвала такси ,чтоб осенью дождливою не сдохнуть от тоски.
Тоже не плохо
Умничка !!!
Безразницы какая погода на улице,важно какая в душе!
Точно
Вот именно.
Про шоколад это в яблоко)
Маринка ты молодец!
Спасибо
Супер)))

вот так и держать
У нас обещают
А ты где живешь?
Подмосковье
Ясненько.
что не откажеш
так держать
рад за вас
Позитив!
Точно!