Конь Впальто

В РФ на форуме «Армия-2022» представили "анало говнет" робота-собаку с гранатометом.
Говорят на разработку потратили более 500 мил.
🖼
А оказалось его купили на Алиэкспресс за 5к долларов и одели в плащик.
Какой позор!!!

Ответы
Да
Давид

🤣всё глядишь на говно рашку!! а у себя не замечаешь что кроме бандерамобилей область твоя больше не чего и производить не может

Татьяна

Я была на этой выставке. Моя дочь там работает. А никаких коней я там не видела. Ни в пальто, ни без оного...

Имя Фамилия

Показывали.

Св
Светлана_Светлана

У вас кругом анало говнет. И не стыдно. Потому что вам плюнь в глаза утретесь вышиванкой.

Алексей Неважно

Ровно как и квадроциклы и беспилотники которыми наши хвастались тоже куплены там же

Qqqq Qqqqq

это не позор а освоение бюджета, но что то подсказывает что за ними вскорости придут

Сх
Схимонах

покажи нам вообще хоть какую то разработку Укров мы тогда вместе поржем

Сх
Схимонах

тебе по Мрии уже поводили так что ты в спешке начал подтирать сообщения ранее чем изрядно меня повеселил

Конь Впальто

да ты меня задрал своей хуйней, как будто я должен знат ьсколько и каких самолетов выпускают.

Сх
Схимонах

извини я забыл что тебе не до этого тене же портфель надо к первому сентября собирать а то мамка заругает .....херли ты тут тогда выеживаешься раз нихрена толком не знаешь поёшь про какие то украинские ракеты на которых люди покоряют марс ......иди сначала школу закончи ушлепок потом уж лезь во взрослые разговоры😂

Конь Впальто

ты лучше считай сколько твоя страна убила украинцев

Сх
Схимонах

вы же не несете потери ваш наркоман говорит что вот вот и победите о чем ты?

To
Toshik38

Пиздобол-все тебя называют. Пиздобол - и все это знают🤣

..

Вам пишут вопросы? Уже один человек стебался.

Не
Нелли

Вы так усердно следите за нашими новостями ?

Конь Впальто

вы так громко орете за свои "достижения"

Не
Нелли

Ну так это вы вынуждаете

Василий Толстихин

тебе соврали-его спиздили у хохла в Луцке....

Василий Толстихин

та ни, стецько с Куева....

Конь Впальто

Значит Песков

Василий Толстихин

ну ладно,мозгов у тя нет....покрути глобус

Конь Впальто

я не знаю поэтому спросил, а ты ответил - спасибо

Василий Толстихин

ты если шо-обращайся

Ал
Александр

жахнет разок в харькове, сам и оценишь

Сергей

повеселил так повеселил))) клоун))

Кс
Ксения

ну так они все могут повторить...

Елена

главное,чтоб действенная была.

Конь Впальто

и у робота Федора переноска длинной была

Елена

как раз до хохляндии дотянулась

Конь Впальто

да да шоб с гаража вышел

Елена

чтоб твой гараж с дронами взорвать😋

Конь Впальто

да из своего пусть рискнет выйти

Елена

в голове твоей опилки и кричалки и вопилки.че алик с украиной сотрудничает? вряд ли что то тебе пришлют

Вера Сергеевна-V

Жаль танкодром не вспомнил )))

Ленточка В Косе

Хорошо отмыли деньги

Конь Впальто

деньги деньгами. Позор на весь мир

Sonam Wong

бандеры фашисты весь мир знает

Конь Впальто

бандерам весь мир помогает, а роским фашистам только Иран

Yury Panteleev

онанируй, онанируй.

Сергей Владимирович

Не позорься.

Людмила Щапова

Не в курсе!

Григорий Куделин

Враньё.