Александр Баташов

Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря.... такие никогда не бьют в спину .(не знаю кто сказал)-но по моему верно, как считаете?

Ответы · страница 3
Татьяна Тютина

Зачем обобщать? Ни все....многие воспринимают критику...и предпочитают красивой лжи правду..

Светлана

Не согласна. Правду не знает никто. Те кто говорит типа правду,просто хотят сделать больно.

Ника Чу.

Попаду тоже можно сказать по разному, можно что бы ненавидели, а можно так что бы уважали .

Свет - Мария Стрижевская

Я НАОБОРОТ ЕСЛИ МНЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ТОГО ЛЮБЛЮ А ЕСЛИ Я ГОВОРЮ ПРАВДУ ИМ НА МЕНЯ СЕРДЯТСЯ ,

Надежда Габдиева

Иногда не всю правду хочется знать....надо не переходить границы...иногда можно и умолчать

Эдуард Полулях

Всё правильно,если таковые не слишком костные и не консервативные.Очень трудно с ними.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вышла из этого чтобы прямо ненавидеть ...Наоборот -очень даже надо знать другое мнение.

Му
Мурзя

Истина такова не потому что слышать не приятно,а потому что используют против тебя же.

Ду
Дульсинея

но зато они бьют в морду, как больнее? И правда у каждого своя, кому они нужны со своей))

Татьяна Долбунова

если бы они еще предварительно интересовались, а нужна ли человеку эта правда, то=да

Анна Дмитриева

В чем сила брат?...в правде! Поооочему так мало людей понимающих это!!!!((((😥

Александр Баташов

Увы))) Не всем дано наверное))

Анна Дмитриева

Как же это печально!!!((( У вас много друзей?)

Александр Баташов

Друзей много не бывает -но нас четверо, с первого класса и до сих пор дружим! А кентов и приятелей много))

Зл
Злата

.....ничто не требует столь осторожного обращения, как правда.....поэтому побережнее.

Ри
Римма

не всегда эта правда и есть правда.Чаще она похожа критику.У каждого своя правда.

Lilija K.

Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду.

Ёл
Ёлка

Точно! Правда неприятна, но только тебе решать относить ее на свой счет или нет)

Том

Бьют самые близкие, знают куда. Но настоящие друзья остаются и и имеют право

Оксана Женя

Согласно,если друг скажет правду в лицо очень важно,работать надо над собой

Ива Теплов

не всегда правда нужна )) и не всегда когда говоришь правду , она ею является

Алексей Никифоров

Вполне. Чингиз хан строжайше запрещал казнить тех,кто принёс плохую весть.

Александр Баташов

О как я даже сам не слыхал за Чингиз хана такое!

Людмила Кржисецкая

ненавижу лжецов, хамов и ублюдков. А правду говорящему нужно прислушаться.