Александр Баташов

Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря.... такие никогда не бьют в спину .(не знаю кто сказал)-но по моему верно, как считаете?

Ответы · страница 9
Наталья

Да, совершенно верно!

Марго Беккер

даа уверена это так..

Lana =======

Смотря какая правда

Lana =======

Главное не что сказать, а как.

Александр Баташов

Ну почему же ?? Что-тоже важно! Я думаю не о той правде речь-где -допустим, нельзя говорить больным, что им не долго и тд! Такую правду не надо говорить))

Na
Natali

Согласна на все сто

Константин

Их самих в спину заколбасят.

Na
Natali

Потому что правду не любят люди. Но мне такие люди нравятся и я сама такая

Дэ
Дэн!!!

По разному бывает!

Дедушка Старенький

Не все и не всегда.

Юра Ласковец

кажись высоцкий

Александр Баташов

Может быть -не знаю даже))

Оленка

Бьют...ещё как

Сергей

Всяко быват

Виктор Шумилов

да. заподло

Сергей

Всё бывает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно так

Сергей

не всегда

На
Наблюдатель

высоцкий

Александр Баташов

Спасибо-теперь буду знать!

Ли
Лия

согласна

Осеннее Настроение

Верно 🙂

Людмила Тихомолова

Верно.

Татьяна

👍

Ильдар Тайчинов

а кто таких любит? везде в любом коллективе в почете лесть подхалимаж стукачества а так я сам из таких кто правду матушку в глаза выскажет как бы тяжело не было-по крайней мере это лучше чем пресмыкаться

Александр Максимов

Точно

Андрей

Зря