Элла Старкова

шли два отца и два сына, нашли три апельсина, не резали не пилили , а поровну разделили .Как это может быть ?

Ответы · страница 3
Фархад Исмаилов

Наверное, один сын был женат и имел своего ребенка....😅🌹🌹🌹

Тимур ????????

Всего было 3 человека.. думаю нет смысла объяснять их семейное древо))

Sekach Dev

Ну один.. кому то в жопу засунули... а еще два съели отцы с сыновьями!..))

Оганес Манукян

В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.оСОБЕННО ЕСЛИ ШЛИ ОТЕЦ С СЫНОМ И С ВНУКОМ.

Вера Николаевна Васина

Два.и два сына - это дед.отец.и внук.всего трое.каждому по апельсину!

Ал
Александр

ну их и так трое было. это же сериал известный с нагиевым есть такой

Станислав Карасёв

Тебе половина и мне половина, твою половину ещё пополам! Ам Ам Ам)))))

Vladimir Rakivnenko

Отец, сын и внук. Этот вопрос - вечный на этом сайте, да и на других. ))

Сергей Карелин

по долькам разделили ,думаю так . С праздником 8 мартом поздравляю !

Aaa Abdullaeva

их было трое, дед, сын и внук)

Се
Сергей

Три человека, три поколения - дед (он же отец), отец (он же сын) и сын.

Геннадий Михайлович Кислов

Отцу , сыну и внуку по апельсину, остальным шиш на постном масле...

Kate Svistunova

потому что шли дед отец, сын отец,и внук сын. каждому по апельсину

Алексей

шли три человека- дедушка, его внук и СЫН деда, он же ОТЕЦ внука....

Просто Даша

Всего шли 3 человека.т.к. апельсина тоже 3 всем досталось по равну

**римма **

шли трое-сын,отец и отец отца (дед)Три апельсина на троих поровну

Григорий Симаков

Вы думаете что ученики 1-2 класса здесь сидят???? ( для них загадка)

... Natali ...

Странно,а почему же не все знают ответ?

Николай И. М.

Каждому по одному, потому как их трое было: дед, отец и сын-внук))

Фархад Исмаилов

Думал-думал и .... предположил: Наверное, это шли дед, отец и сын.

Фархад Исмаилов

Да неужели отгадал?! Ай да я!
Приезжайте - обмоем!

Ирина Владимировна)

По-одному.два отца и два сына-это дед сын и внук...их трое всего

Граф Монте-Кристо

Их трое дед.сын.и внук (дед и сын-два отца ..сын и внук два сына)