Ка
Катя

Вот ещё вопрос, давно "зудит".) Вот как, Как?, мужчины любят безумно своих детей? Они же не вынашивают, не кормят грудью, откуда столько в них любви и заботы берутся к своим детям? Откуда берётся и никуда не деется этот отцовский инстинкт?

Ответы
Сергей Ш.

Это заложено самой матерью-природой и объяснять это вовсе нет никакой необходимости. А если вас интересует то что мужчины не вынашивают и не кормят грудью своих детей, то вспомните о том что изначально яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом и это самый важный процесс размножения живых организмов

Ка
Катя

Спасибо за ликбез

Сергей Ш.

Со стороны может конечно показаться что у мужчин это просто сунул-вынул и пошёл ) Но не у всех так. Многие чувствуют ответственность за близость с любимой женщиной

Ка
Катя

Про детей говорим

Сергей Ш.

А детей это в первую очередь и касается. Без близости дети не рождаются!

Ка
Катя

Тоже считаю, что без любви дети не всем даются

От
Отворотповоротов

Во многом зависит от любви к женщине, матери ребенка . Мой отец любил мою мать (как женщину) а меня он просто ненавидел. В итоге он от нас и свалил . Я же просто обожаю свою падчерицу , как свою родную кровинку , и это от любви к ее матери , именно любви, а не страсти

Ка
Катя

Твой папа тебя оставил за себя

От
Отворотповоротов

Наверное))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни к чему, ни к чему,
Вспоминать и не надо
Свет осенней зари,
Желтый дым листопада.
И слова, те слова
В полумраке вечернем,
Все, что было тогда
Не имеет значения.

Прохор П

Ничего себе. на первой я женился по расчёту, идиотизм называется. А она хотела детей. Видимо я был подходящий самец. Ой мне вспоминать и писать долго.

Прохор П

Кино и немцы. Кто мы? И что вы прочли.?

Ка
Катя

Про бабушку, мы все прочли ещё три года назад

Прохор П

Не понял про бабушку и Харбин?

Ка
Катя

Что читали из последнего из ваших Мемуаров

Прохор П

Да , это последняя повесть. Кто читает всё, я запоминаю. А тут красивая женщина и я забыл. Что делает с нами старость. Ну раз прочитала всё, больше мне предложить нечего. Через пару лет опять предложу, красивых женщин тут мало.

Лариса

Не видела этих "безумно любящих". А если и любят, то, в основном, дочерей. А сыновья это наследники. У мужчин всё по-другому.

Ка
Катя

Они, мужчины любят своих детей через женщину, которую признают своей

Барон Де Гофмансталь

Отцовский инстинкт такой же, как и материнский, он от природы, есть потребность - оставить после себя потомство.

Ал
Алсу

Мужчины защитники и добытчики по своей натуре, наверное, этот факт играет немаловажную роль.

Ка
Катя

Мы инкубатор

Ал
Алсу

Мы важная и неотъемлемая часть, Катя, ровно на столько же важная, как и мужчины.)

Ка
Катя

По сути да, но мы для мира мужчин станки. Простите за мысли вслух, но именно таки их мысли...в глубине души...)

Ал
Алсу

К счастью, это мысли не всех мужчин.)

Ка
Катя

В любом случае у каждого из мужчин создаётся семья, наглядное пособие

Ка-Валерчик Гузенко

Дык сам делал, и сам рожал! Гулял, попки мыл, анекдоты травил! В общем пестовал как умел ))🙏😎((

Ка
Катя

Все одно не понятно))

Ка-Валерчик Гузенко

Будете деньги выбивать? По научное расследование ))((

Ка
Катя

Я про любовь спрашиваю

Ка-Валерчик Гузенко

Любовь русские придумали! ЧТоб деньги не платить! 🖼

ვასო წილოსანი

Люди тоже звери, инстинкт охранение своего потомства у всех млекопитающих сидит....

Ка
Катя

Заходи)

ვასო წილოსანი

Я здесь, гравитация и мой грехи сдес привязали 🖼

Ка
Катя

Греши ещё))

Ка
Катя

Обнимаю

Eugen Vass

Этот отцовский инстинктещё со времён СТАДНОЙ ответственности Вожака стаи !

Eugen Vass

👏🤝🌹

Sergei

От заложенной природой необходимости продолжения рода.😏

Sergei

Ну, разве что, если очень сильно постараться.🤔

Ка
Катя

Вы классный

Sergei

Благодарю😅

Ка
Катя

Мы знаем Ваши тонкие места))

Sergei

Виктор Ш

От природы!
Сохранение самого себя и продолжение рода!

Ка
Катя

Не от каждой женщины признают

Виктор Ш

Не каждая женщина продолжает тот род, к которому себя относит мужчина.

Ка
Катя

Очень красиво ответили, Вам, летописи писать

Виктор Ш

:))

Ми
Милена

Вот откуда? А? Готовенькое получать все мастера!

Владимир Николаевич

Это на генетическом уровне продолжения рода.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чаще : не нужна женщина, не нужен и ребенок.

Сэр Ёжик

Не нужна эта женщина. А ребёнок свой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не нужен и свой ребенок. Так бывает.

Сэр Ёжик

И так бывает.

Vladimir Rakivnenko

Смотрите чаще передачи про дикую природу.

Ка
Катя

А почему отчего эти инстинкты

Vladimir Rakivnenko

От природы - защитить и накормить!.

Ка
Катя

Эгоисты все мужчины, все моё

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Ка
Катя

Я против пока

Константин Саратовцев

Там не инстинкт, просто ответственность.

Ка
Катя

Ответственность - это любовь?

Константин Саратовцев

Ну сбежали мы от мамы-жены. Кто ж о них позаботится. Никаких инстинктов.

Ка
Катя

Все по природе)

Константин Саратовцев

Скорее по характеру и воспитанию.

Владимир С

Ну а как об отношении вашего отца к вам?

Аз
Азалия

Не встречала безумно-любящих отцов.

Ка
Катя

Ответственных тогда. А полные семьи, их немало

Al
Ali

Небеса вложили это в душу мужчины

Ка
Катя

Вот и я не понимаю, как это явление объяснить

Al
Ali

и не пытайся, только, мужчиной, …восхищайся