С(
Святослав (Лариса)

Если вы понимаете, что супруг ушел навсегда, не следует разочаровываться. Ведь у вас были хорошие времена и за них стоит быть благодарной. Сейчас вам нужно выглядеть в глазах мужа достойно и быть счастливой. Возможно, в первое время вам придется придумывать повод для хорошего настроения, но потом, когда боль утихнет, вы освободитесь от грусти и чувства разочарования. Не следует слишком зацикливаться на негативных эмоциях, так как они сильно травмируют психику и ухудшают здоровье.

Ответы
Людмила Петрова

Кто однажды сумел вас предать,,,Пусть доверия больше не просит,,,Кто ценит вас камень не бросит,,,Жизнь сумеет по рангу воздать,,,Кто сумел вас однажды забыть,,Тот не стоит не слёз не печали,,,Вам откроются новые дали,,,Счастье есть и не может не быть,,,Кто однажды сказал вам люблю и не выдержал всех испытаний,,Пусть живёт средь своих оправданий,,,ОН И ТАК УЖЕ РАВЕН НУЛЮ,,,,Кто однажды решил стать чужим,,,БЫТЬ РОДНЫМ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ,,,,,,,,,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Андрей Куцаев

Очень правильный совет . Это и есть реальная помощь людям , оказавшимся в сложной жизненной ситуации . Вы , Святослав , очень умный и добрый человек . 🤝

С(
Святослав (Лариса)

Я очень стараюсь таким быть... Правда это. И в жизни и в инете

Андрей Куцаев

Хорошо , что есть такие люби , как Вы 👌 👍

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое

Ол
Ольга

Привет Святослав! Нет у меня муж со мной, и у меня все хорошо! Просто я мужа не люблю но уважаю и ценю его. Вообще я человек оптимистичной натуры.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Чего только не бывает! Спасибо вам

Ол
Ольга

Не за что Святослав.)))

Минзада Игнатович

Да я согласна с этим, надо превозмочь эту боль и грусть...Быть сильной и уверенной в себе. И будет все хорошо... Насильно мил не будешь...-))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Матюхина

Обидно,досадно,да ладно!!! Зато свободна и могу опять романы крутить и придя домой ник то не рявкнет-где шлялась зараза!!!!☺️

Владимир Жвакин

Люби своих ближних, цени их красоту и доброту. Строй с ними всегда хорошее отношения. Больше ничего сказать не могу.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Мой идеал - отец. Что называется я как он.

Владимир Жвакин

Живите всегда в сознании и понимании своих близких и друзей!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно... Спасибо

Владимир Жвакин

На сегодня это пока всё!

Ju
Julia

Святослав, какой Вы умничка, какие хорошие слова.И главное очень своевременно, я в такой ситуации сейчас

Галина Уфимцева

Святослав,какие мудрые слова вы говорите,как они звучат успокаивающие,и ободряющие.Спасибо.

Галина Уфимцева

Святослав,а перед кем стараться не зацикливаться?

С(
Святослав (Лариса)

Перед собой. Не заниматься самобичеванием. Стряхнуть всё плохое с себя и жить. Просто умно жить.

Ирина

Да-да... Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее. Вот так и становимся сильными...

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. Большое спасибо

Наташа К*

Абсолютно верно!!! И будем сильными!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Марина Счастливая

развод приравнивается к смерти близкого человека слишком поверхностный совет

Светлана А

совершенно с Вами согласна. Я так и сделала , когда ушла от первого мужа.

С(
Святослав (Лариса)

Ну и правильно.

Светлана А

спасибо.

Валентин Лисецкий

ты всегда будешь его помнить, но время не остановить. оно летит дальше

Наталья Матюхина

Мужик свозу,бабе легче!!!!! И на её улице праздник будет!!!!

Роза

Я не смогла бы любить мужчину , который пренебрег мною...

Оксана Щипанова

Мой любимый пока рядом. он не собирается меня бросать

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Счастья вам и нам!

Оксана Щипанова

спасибо огромное

Елена Киселёва

Была без радостей любовь - разлука будет без печали!

Людмила Закожурникова (Савельева)

а если он ушел в полном смысле навсегда в мир иной???

С(
Святослав (Лариса)

Это совсем другое...

Ju
Julia

я нахожусь в такой ситуации, как быть, очень тяжело

Наташа К*

Всей душой сочувствую Вам. Но нужно обязательно помнить, что теперь в любую секунду из-за любого угла на Вас может выскочить Новое Счастье! И примеров тому не счесть!!! Пусть у Вас все все все будет ХОРОШО!!!🌹💜

Ольга Бережкова

Ушел, - это еще не известно кому больше повезло...

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Галина Демидова

Согласна на все сто. Но это очень тяжело сделать