Al
Aleksandr

Путинизм коричневая чума ХХl века ! Агония путлера доведёт Россию до катастрофы

Ответы
Дмитрий Табунов

До катастрофы довели вас ваши отцы-командиры. Из страны с экономикой, равной экономике ФРГ, и с нулевым долгом, превратили в поголовно задолжавшую страну-попрошайку.

Влади Мир

Говорят, что уже некоторые губернаторы создают свои ЧВК...бойня будет нешутосная.

Al
Aleksandr

Чвк это коммерческая структура ,и нужны годы для воспитания головорезов ,А не мясо на фарш

Влади Мир

Каждый царек хочет свою армию.

Небесный Тихоход Vinchetto

Катастрофа в мировом масштабе.

Аскорбинка.)

Или тебя до сумашествия.

Al
Aleksandr

За 23 года и ты уже там

Иван Полупанов

Герань вам в подарок

Al
Aleksandr

HIMARSU ,ответка D-30 м глубина 12метров

Иван Полупанов

Спасибо приняли к сведению

Светлана Степанова

где твоё кдадбище

Джеймс 😉

Уже довела

Se
Serg_From_Usa

скорее бы

Зм
Змей

Скорее бы

Иван Никифоров

👍👍👍🤝

Катерина Горностаева

Ладно