Любовь Мартыненко

Кто нибудь делал три добра, чтоб тем кому сделал передал дальше , чтоб они тоже повторили за благодарность.Может мы изменимся?

Ответы
Иван Бондарь

Но порчему именно три ,а не большн или меньше???

Любовь Мартыненко

Просто три но не меньше

Иван Бондарь

Делая добро человеку безвозмездно это наша обязанность конечно если можем это делать.По вашему если я сделал три добра .то все -на этом можно остановиться,Ну а если нужно помочь и в 4-й раз и5-й ,что тогда.

Любовь Мартыненко

Чтобы тем кому вы сделали тоже сделали остальным и так цепная реакция.Может жить станем лучше

Иван Бондарь

Достаточно улыбнуться незнакомому человеку и он улыбнется в ответ.Делать добро также приятно как и улыбаться.И дарить подарки приятнее чем получать .Но делать надо всегда и везде не считая колличества.

Любовь Мартыненко

Я не про количество , а чтобы это пошло от одного к другому.Когда спрашивают что я тебе должен или чем я могу отблагодарить , а мы говорим помоги следующим

Иван Бондарь

то три но не меньше,теперь уже передача цепочки-сложно вас понять?😉Но в чем то вы правы.

Alexandr S.....e

Имя то какое-Любовь....

Любовь Мартыненко

Да я несу всем любовь ну стараюсь

Виталий Пяк

Сетевой маркетинг .

Любовь Мартыненко

Нет за три помощи людям , чтоб они тоже сделали тоже три помощи и так дальше Может мы изменимся

Виталий Пяк

Измениться надо каждому , тогда есть надежда .

Любовь Мартыненко

Вот я об этом.Нужно

Владимир Пашута

👍🌹🌹🌹

Марк

Это можно

Любовь Мартыненко

Давайте попробуем.

Марк

Я уже

Любовь Мартыненко

Замечательно