Гостья Из Будущего

Одна из лучших черт характера помириться первым. У вас есть такая черта?

Ответы
Дэн

Стараюсь не доводить до этого. Легче пойти на примирение самому в процессе ссоры, согласившись с доводами оппонента, чем упорото настаивать на своём накаляя обстановку. Мне это не сложно.

Виктор Федин

Поссорился с женой. Пошёл на кухню и в холодильнике закрутил все крышки на банках изо всей силы. ... Пусть первая идёт мириться.

Любовь Золотарева

Нет. Я очень долго терплю. Но , последняя капля терпения заставляет меня порвать все отношения, как никчемные.

Прохор Громов

Это самое плохое. Если в начале не получилось, потом только хуже будет. К прошлому нельзя возвращаться.

Гостья Из Будущего

А емли это жена или муж?

Прохор Громов

Не важно. Но пробуй, а вдруг получится, то, что не получилось раньше.

Гостья Из Будущего

У меня нету такой черты. Я не люблю 2 раза в одну реку

Прохор Громов

Правильно понимаешь. Надо не упускать шанс, который изредка даёт нам жизнь. У пустишь, а вдруг он был счастливый.

>Izrail Kogan

беспринципность с игрой в поддавки с примирением, будучи правым, не укрепляет отношения

Юрий Бббббб....в

Налаживание взаимоотношений – один из самых быстрых путей к Пробуждению.

Дмитрий Васильев

только если пойму , что был неправ ..значит ,этой черты у меня нет

Андрей В.

Бывает, но не всегда. Не все на это могут достойно ответить.

Ал
Александр

Нет. Но помня об этом требование стараюсь мириться первым.

Та
Танюша

Мирится первым тот, кто умнее и дорожит отношениями. 😊

Георгий Меньков

Если абонент не прав, никогда, даже если это женщина...

Serg

😉есть, но почему то некоторые считают это слабостью

Артем Вахрунзами

Ольга, вы очень классная... Такой характер, это сила.

Гостья Из Будущего

Спасибо, Артём!

Владимир Вельский

Нужно время, чтобы отойти от обиды - в принципе есть

Филиппов Сергей

Нет, спорить с женщиной, это себя не уважать.

Игорь Николаевич.

Сперва надо поссориться. У меня - это никак!

Надежда Тихонова

Да.Это моя черта,не могу долго сердиться.🌹

Qqqq Qqqqq

есть такая хорошая черта, а что за вопрос?

Sekach Dev

Нет... с врагами мириться не собираюсь...

Andre Volfenzon

Всё хорошо в меру... а то забывают себя.