Беда России и всей цивилизации ,в роковой ошибки Ленина.Требуйте от Кремля ,дать право автору разоблачителю доказать ее.и вы все как и вся цивилизация, убедитесь в моей правоте,как и в альтернатвную светло политческую систему порядочной победоносной в процессе глобализации ,нашей власти.
Он еще не пришел в себя....не осознал, кто он....когда медведь протрезвеет окончательно, увидит свое отражение в реке и поймет, что он хозяин в лесу все те шакалы, волки и крысы, которые терзали его спящего в наркотическом угаре, рванут по своим норам, дуплам и логовам
А он не отрезвеет никогда, некому трезветь..., извините!!!
Многие так считали и ошибались
нет никакой беды у российского народа...как впрочем и у других народов...есть периоды испытания...и даже очищения...это должно быть и будет..пока путь народа не станет вновь светлым...и к этому надо относиться спокойно....
Вся беда в том, что половина российского народа уже не верит никому, а вторая половина верит во всю лож которую им вешают на уши. А так население Росси большое то и масштабы проблемы очень велики.
В том, что любой начальник - будь то начальник ЖЭКа или президент - для них царь и бог. А себя считают убогими, которые без начальничьего кнута от лени сопьются, все разворуют, друг друга перебьют.
В том что доверчивы ,в том что "оккупировав" " начинают строить и налаживать жизнь неблагодарным от рождения, как пример копатели морей и прибалты
Да уж, не надо за нас беспокоится! Выгребем, но без вас, уроды! Научитесь хотя бы уважать друг друга, разберитесь у себя и не суйте рыло куда вас не просят! Плетите лапти и хлебайте ими щи, на большее рабы не способны!
А просто если человеческим языком,не уже не можете просто превращаетесь в первобытных,мат ,хамство и при этом про уважение. Да это не я на вашем сайте а вы на наши лезете,и указываете нам про наши беды. Да не нужны вы и ваша земля(которую уже скупили китайцы и американцы) нам свою бы привести в дело ,но и нато в соседях тоже не надо,а оно уже у вас и вас не спрашивает,и кто же раб,если вы в своем доме не хозяева а слуги
Вы бы за своей землей следили! А мы как нибудь без Вас, как поляки и прибалты!
Да успокоися,еще раз повторяю ,нам своей земли хватит порядок наводить еще и нашим внукам. Тем более что свои воры еще никак не поймут-надо делится пока все не отняли,а нам еще про вас думать ,нет уж хватит кувыркайтесь сами,была лучшая республика,что стало видим ,что будет ? посмотрим. А ты озаботился русские беды 
Вот и правильн! А мне ваши беды в одном месте не тарахтели! Счастья и процветания, но без нас...
в соседях . дело даже не в том , что они нацисты . не в осквернённых могилах солдат и оплёванных ветеранах . дело в том , что они нацисты дешёвые .
Беда была всегда. Просто сейчас вы остались сами по себе без Орды и без Самодержавцев (западных кровей) ну и без обязанностей и системы СССР
Зажрались и уже ......за мясо не считают. Кто помнил послевоенные годы- те далече. А молодежь ещё жареный петух мало клевал.
людей живьем сжигать не умеет и жопу лизать Америке ,а еще не учит подрастающее поколение ненависти к другим народам !!!
правительство у нас хорошо работает а народ плохо живет потому что не работает...................................в правительстве
Беда? Я её не вижу..)) Расскажите - подумаю..)) Но, primo - не стоит говорить от имени народа..)) Secundo - народу о беде..))
Нет,никакой,беды,у Народа,Горе-не Беда,это относится не к Народу,а к Религиям-Политикам-Народным.
ничего не изменилось- почти, лень, глупость, жадность, невежество, зависть, но это не только наше.
Беды у народа народа нет,есть вопрошающие,ничего не делающие умнике.И это уже не беда,а горе.
в том, что наслушавшись речей "как хорошо мы живем", выдаем желаемое за действительное.
Во всех бедах народа виновато правительство. Но сейчас какой-то особой беды не вижу.
в его соседях....политические проститутки...кто больше всадил с тем и идут
Не живу в России но,не считаю что в России есть беда. Если только доброта
вам ли рассуждать о бедах российского народа? они вас беспокоят почему?
Быдло ватное, оно и тут быдло!
я - ватник и горжусь этим, а ты от злости сливаешся в простое оскорбление, потому что ответить не чем....а правду вы не любите, запретили все российские каналы, все фильмы...ну полные ...
Слава Богу, что запретили эту мерзость. У нас своего хватит, а ватник- это неизлечимо!
конечно неизлечимо...и не тебе меня лечить...Над Кремлем не гаснут звезды, Путин никогда не спит.Все, теперь спасаться поздно, Кремль вас поработит.Красный зверь расправил спину, жив диктаторский режим.Негодует Украина, но зато ликует Крым,Что пошел на референдум под прицелами АК-95 процентов с пистолетом у виска.Пишет западная пресса: "Это путинские бесыРушат целостность страны,Это козни сатаны!Этот Путин ваш тиран, это все кремлевский план,Это маленький шажок, зверь готовит свой прыжок.Если дальше так пойдет, зверь и Латвию сожрет,Вытирая жадный рот остатками латвийских шпрот.И прокатится по странам крик истерзанной Литвы,Губернатор Ватикана будет родом из Москвы.В Польшу зверь зайдет, в итоге, от нее оставит шиш,А потом он свои ноги вытрет прямо о Париж.После, замахнувшись левой, выбьет зубы королеве.Позабавившись чуток, красный путинский бульдогСнова двинет на Берлин. Это ладно, черт бы с ним.Но потом же Вашингтон он своим огромным ртомПроглотит, выплюнет и вот, демократии оплотУничтожен — вуаля! Это происки Кремля.Это заговор кремлевский. От него спасенья нет-На флаге полосато-звездном будет Путина портрет.Красный зверь навис угрозой. Он орла поработит.Над Кремлем не гаснут звезды. Путин никогда не спит.
Константин Дроздов , не тратьте время и нервы на убогих