Владимир Гаруля

В чём беда нынешнего российского народа?

Ответы · страница 3
Александр Перов

Как были две беды, так и остались - дураки и дороги.

Александр Соколов

Да вроде незаметно никакой беды,всегда так живём.

Н*
Наталья *

агрессивные очень и каждый на себя одеяло тянет

Эллин Греков

В присутствии жидов на всех ключевых позициях.

Отвечайка

Это общая беда.Жадность,подлость,самость......

Сергей Чуйко

в пятой колонне и в отказе от смертной казни

Надежда Кириллова

Помощь всем оказываем,а на себя средств нет

Владимир Гаруля

Упаси Господи от Вашей помощи!!!

Саламу Ахмадов

Разве было когдато хорошо народу на Руси,

Надежда

в том..что ему навязывают беды..и страхи...

Владимир Гаруля

Это кто навязывает страхи... Мифические бандеровцы или еще кто нибудь?

Надежда

реальные санкции со всех сторон...или вы не в курсе?

Владимир Гаруля

Я в курсе за санкции, но это как слону дробина.

Надежда

правильно....им то кажется что мы дрожим

Владимир Гаруля

Пусть кажется, время покажет...

Андрей Малеваный

В своей разобщённости и зависти к соседу

Владимир Гаруля

В один момент все сошли с ума под воздействием путинской пропаганды против братского народа - тупо поверили, что все украинцы, кто против российской агрессии, есть фашисты и бандеровцы... Опомнилась, люди!

167 Нетфамилии

в долготерпении. шутко ли? 300 лет под игом

Наталья Дизендорф

я из Казахстана, у нас все хорошо.

Владимир Гаруля

Дай Бог, что бы так и было, что бы к Вам не заходили " гуманитарные конвои" из "братской россии"!

Наталья Дизендорф

это точно. Но если в гости просто: с миром - милости просим!

Ирина Спирина

Перестали уважать друг друга.

Владимир Гаруля

а когда либо уважали друг друга?

Ирина Спирина

В принципе,это от человека зависит он либо уважает либо нет.Перестали в Бога верить,вот и катимся по наклонной.

Любовь Клюева

Доброта и отзывчивость.

Владимир Гаруля

Да, доброта прямо аж выпирает, это точно! 😄

Любовь Клюева

В семье не без урода. Как и у любого народа

Владимир Гаруля

Без сомнения! Обидно видеть, когда , практически, большая часть населения России поверила, что в Украине фашисты и бандеровцы. Как просто оболванить " великий народ"! Приедьте, милости просим, и убедитесь сами, как россияне не правы. Это не конкретно к Вам. Мысли в слух!

Любовь Клюева

Вы не далеки... Это второй фронт, что бы спасти стратегический Крым, который нужен России. А вы приезжайте на блок-пост. Вы сами всё увидите.

Владимир Гаруля

Нет слов, одни буквы! Ещё одно подтверждение моих слов...

Вадим Малахов

нет у него никакой беды

Михаил Нескажу

Народ - это много людей. Каждый людь - индивидуальная личность со своими проблемами и со своим счастьем. Вопрос стоит не корректно ибо беда единичное понятие, а народ - множественное. Каждый дурак по своему с ума сходит 😉

Карина Тойдорова

в зависимости от сетей

Владимир Гаруля

В отсутствии серого вещества...

Карина Тойдорова

одно блокирует развитие другого

Лариса Albra

где вы увидели беду?

Владимир Гаруля

Я имел ввиду Ваш вопрос 🙂

тт
татаева татаева

невоспитанности...

Владимир Гаруля

Тупости и зомбированности!

Николай Верниковский

а кто думает о нем

Владимир Кириллов

А что изменилось?

Владимир Кириллов

И в России, кстати, ненависти к украинцам и Украине не наблюдается.

Владимир Гаруля

Что Вы говорите??? У нас тоже ненависти нет ни к России, ни к Россиянам. Ненависть только к ублюдку путину и его наёмникам, кто убивает украинцев на их же земле.

Владимир Кириллов

Ублюдка путина я ненавижу чуть меньше, чем ублюдков порошенко, яроша, турчинова и яценюка. А так - согласен.

Владимир Гаруля

У нас "любовь" взаимная 😄

Владимир Кириллов

Спасибо за кавычки:)