Дедушка Старенький

Бывают такие ситуации, когда самый мужественный поступок — удрать?

Ответы
Elvis Costello

Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя возможность амнистии для дезертировавших из своих частей военнослужащих, признал факт добровольного оставления одним из подразделений вооруженных сил страны позиций на передовой, в результате чего другие украинские военные попали в окружение.

Alisa Warshavsky

Если б русские , особенно, жены, это понимали.... Но, мужики, тупые бараны, женатые на таких же примитивных овцах....

Arsen Beisenov

В ситуации с СВО - это лучший вариант!

Алексей Шутов

Бывают конечно!

А Не Скажу

и разумный