Ир

Мдя ! Не вопрос...констатация факта...

Ответы
Наблюдающий Из Нло

Нет такого факта, который бы нельзя было представить в извращённом виде.

Ир

Кто бы спорил- я не буду...

Эдуард Полулях

К кому?Если ко всем и всему,то безысходность.

Ир

Факт... за что боролись то? Улучшили свою жизнь?

Эдуард Полулях

А боролись не с тем,а со своими свободами,слишком много из было.Захотелось разнообразия?Получай опять кабалу.Лично я за эту мразь,начиная с Ельцина,никогда не голосовал.И ГКЧП для меня была решение проблемы.

Игорь Ольштынский

Сокращённо, для мужика понятно

Ир

Не для отчаянных домохозяек...

Игорь Ольштынский

Скорей всего , кормите мужа

Ир

Маму, купала, ужин готовила, уколы ставила.. ей уже 82 года..

Ир

А поработать голодные не пробовали?

Ир

Ну... кто не работает, тот живет голодным...

Игорь Ольштынский

Cогласен, сейчас на пенсии после 44 лет стажа

Ал
Алексей

Это редкость Ир в такое время...

Ир

А должно быть нормой... если мы хотим остаться людьми..

Ир

Что не понять? Душу подростка?

Григ Лавриков

Что именно вы констатируете?

Григ Лавриков

Больно в смысле переживаете?

Ир

Нет, физическая боль.. как только Михаил Михайлович прутковых выздоровел... моя дочка, моя умница и красавица дочка ожила.. уже не сидела в окне 9 этажа, свесив ноги.. умеретьбыло легче, чем жить.. уже не сидела в игрушке мафия.. уже встретила новую любовь.. почти пять лет она хранила верность умершему.. каждый переживаетюношескую несчастную любовь.. когда сева был в армии, ему изменила его девушка.. тоже больно и он поделился этой болью сестрой.. Женя ему сказала: « она живая.. а мой нет..» жене действительно было тяжелее

Ир

Ну что, юноша.. вы такое разрешение ситуации планировали?

Григ Лавриков

Нет конечно! Куда мне с моим скудоумием планировать такие дела?

Ир

Ну вот пусть взрослые иразберутмя сами

Соучастник

А факт...или фак...где...???😉🤣

Ша
Шамсуддин

🖼

Ир

По закону возможно эмансипировать несовершеннолетних...только какая это семья то...

Ша
Шамсуддин

я знаю три семьи, невестам было по 16 лет, сейчас им 38-45-54 года, у всех дети и живут счастливо .. а споры в семье бывают всегда

Ир

Да там...любовница отца.. сложно все..

Ша
Шамсуддин

я пойду посплю
скоро вернусь
никуда не уходи

Ир

Я спать... разберутся сами уже..дети оказались втянуты..

Ка-Валерчик Гузенко

А факт -- упрямыйййййй !

Ир

Я их.. этих сценариев .. 1000 и 1 способ сравнительно честного отъёма денег за почти семь лет наслушалась столько...

Ка-Валерчик Гузенко

В прокуратуре ?

Ир

У Лены якимовой получилось же выдать себя за меня, проехаться по родне источать куш...остальные тоже хотят...

Ка-Валерчик Гузенко

Эво оно как ! Мародёры !

S.
S.q.lup

Пздц не ответ, но пхж

Вл
Владимир

А почему бы нет?!

Вольный Ветер

кастрация акта?

Ир

Потерпите, очень скоро будет .... продолжение банкета..

Вольный Ветер

да я уже речь приготовил входите

Юрий

Ве
Вера_Вечная...

Констатируйте!

Евгений Загаринский

Задать нечего?

Ир

Тогда вам нужно совершенствоваться в своей профессии, расти..естьтокари и сварщики такой квалификации, которые к примеруработают в производстве ракет, их доход бывает до 200 тысяч в месяц..

Ир

В любой профессии нужно совершенствоваться..я же не сразу стала шефом..сначала спецом-дурочкой с переулочка побыла.. даже от страха что ничего не знаю, хотелось уволиться..но зубы сжала и училась..

Ир

Когда начинаешь трудовую деятельность-всегда так бывает..и работа неквалифицированная, потому как опыта нет, и зарплата ни о чем.. так все начинают..

Ир

Канеш.. вопрос один: через сколько лет?

Ир

Это уже ваше дело, не мое..

Дэн Люк

хм)!...Угу)🧐☝️

Asadulla Kadirov

С праздником

Ир

Не напрягайтесь.. в то верну поздравление..не тот мужик, кто с яйцами родился..

Сергей Поляков

И тог правда.

На
Наблюдатель

да ужж...........

Old Bastard

И как жить((

Ир

А разве я вас не просила, разве я вам не говорила... кто бы меня послушал... ну я 7 лет же живу.. во всем этом..

Old Bastard

Тогда разговора не получила..

Ир

Разговор не мне нужен.. кому нужен- тот его и ведёт..

Ир

Нет, любовница отца... парню стыдно очень за отца..

Сергей Голубчиков

🖼