;*

Не понимаю, "мужики" вы, что одурели что ли??? У вас весеннее обострение что ли??? Цитаты: любите ли вы куни, какое белье предпочитаете и т.п. ..... пипец, тошнит уже!!! Деградация((((((((((

Ответы
Ермакова Екатерина

Точно. Иак достали...обидают еще нагло и предлогают Бог знает что...по мне им всем к сексологу надо, а не здесь свое сексуальное недовольство срывать🌼

;*

Деградация!!!!

Ермакова Екатерина

Точно. Дегенераты однозначно😕

Вадя С Хитровки

Я вот тоже смотрю: Сексуально озабоченных слишком много развелось, мне это тоже не нравится, таких в чёрный список или банить.

;*

👌🏽

Маша Громова

Это точно! Просто бесят! Все вокруг матни своей вертятся! дебилизм крепчает! Не надоело ещё самим эту херню писать?

;*

👍👍👍😆

Маша Громова

)))))))

;*

Машунь, супер!!!👍

Маша Громова

И ты молодец что" прошлась" по озабоченным!)))

;*

🥂🍾🍫

Сергей Остёрский

Эти темы обсуждать можно, почему нет, но только на личной почте и с теми, с кем близкие отношения завязались.

Сергей Остёрский

Сейчас эту партию съели, выборы были спокойные последние. Но левоцентристская идеология мне ближе всех.

;*

О чем она ведает?

Сергей Остёрский

Ну, если упрощенно - Стратегические отрасли должны быть в госсобственности, предприятия должны быть народными, а не владельца- капиталиста. Сфера обслуживания может быть частной.

;*

Нормально вроде...

Сергей Остёрский

Ну, там у нас в уставе много нюансов, не все помню. Но для нас, как мне представляется, это самая близкая идеология. При коммунистах были перекосы, ограничивалось количество собственности в одних руках, все производство было государственным.

Валерий Чайковский

Деградация - это такая дистанция от человека (пусть и самца) до кабеля , но тоже имеет свое место в жизни!

;*

😏

Валерий Чайковский

Се ля ви...

Егор

Вот молодөжь пошла. Сплошныө куни. Гөнномодифицированныө продукты и вот рөзультат. Сдвиг в хромосомах.

;*

....

Виктор Г

Инна! ....это не деградация,....Это! Инет!!!! Механизм творящий дебилизм, не горячитесь так!

;*

😡

Сергей Мартынов

какая интересная у вас переписка😜😜😜

;*

Это не у меня... это у них)

Сергей Мартынов

пропуск делайте

;*

Да понятно... просто нет сил уже это читать(((

Сергей Мартынов

а вы спрашивайте ТНТ смотрие если да отсекайте

;*

Да ну их)

Сергей Мартынов

не расстраивайтесь много-же нормальных мужчин вас поддержало🙂

;*

По сравнению их меньше...., но радует, что хоть есть.... чуть-чуть)

Зинаида

Это значит...сколько их озабоченных....А на деле...импотенты...Только в инете герои...

;*

👍😉

Зинаида

😉

Михаил Губанов

И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар!👿

;*

👎

Владимир

Это Женя Крылов такое пишет а он не человек. Это подсадная утка этого сайта.

;*

Да не он один(((

Видмет Лапатыч Бизульо

Правильно ли я понял, что куни Вы не любите? На каком месяце Вас так тошнит?

;*

))))) юморист))))

Видмет Лапатыч Бизульо

А с бельём шта?

;*

Не унимаешься😆

Mihail Allenov

😂 Лапатыч, тебя щаз примут за одного из них..))) Привет!..))

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед! Тигрррррра здеся.

Mihail Allenov

Была..))

Видмет Лапатыч Бизульо

Йысчо сдеся.

Евпатий

Ну не будут же они спрашивать на улице.....а здесь в мусорке можно.🙂

;*

Да, по ходу(

Евпатий

🌹

Наталья

Это не мужики...это не дорозвитые уроды! Нормальные такого не напишут!

;*

👍

Наталья

🌹☺️

;*

🍫☕

Наталья

🍒👍

Muza

Да разве это "мужики"?😱 Это словоблуды обыкновенные. ☺️😀

;*

Да!

Саидыч.

Весна, тут щепка на щепку лезет, а Вы на мужиков обижаетесь.......

;*

....

Андрей R@

Не обращайте внимания, таких зависимых на каждом сайте много.

;*

Даааа ужжж

;*

🙂

Павлов Евгений

Телевизор включите и сразу все ясно. Там одна порнография....

;*

(((

Сергей

Да и не говорите - офигели совсем - так вы любите или нет ?

;*

)))))

Сергей

🌷😜

;*

😀

Jurijs Bickovs

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

;*

😊

Jurijs Bickovs

Nu vot , ulibnulisj, uze lu46e 😉

;*

Спасибо)

Jurijs Bickovs

Pozaluisto , obozaju kagda devu6ki ulibajutsja I smejutsja 😉

;*

😉😄

Jurijs Bickovs

😊