Леди Мила

Девушки, когда вы хвастаетесь, что едите мало, как птички, учтите: Колибри есть в сутки половину от своего веса. Вы как маленькая птичка Колибри?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Уточняю: колибри за сутки потребляет корма, причём высококалорийного, не на половину, а на УДВОЕННУЮ собственную массу. Таков расход энергии у этих мини-птичек, летающих со скоростью (по некоторым данным) до 50 м/сек. А вровень или почти вровень с собственной массой тела поедают насекомых и другой пищи синицы, славки, мухоловки, скворцы и многие другие мелкие птицы.

Виктор Федин

колибри питается низкокалорийным нектаром, а, вот например, сова ест мало, но калорийные протеины

Леди Мила

тоже верно

Марат

У калибр величина мозга равна величине глаза, поэтому некогда думать о калориях.

Леди Мила

🤣👍День добрый!!

Марат

Добрый день.

Вася Васильков

Не помню чтобы бывшие так говорили.Кушали поменьше,но кушали😁

Вася Васильков

В природе колибри питаются цветочным нектаром.Все равно что женщину кормить фруктовым,овощным пюре через трубочку!😅

Леди Мила

какой ужас...

Вася Васильков

Посадят за издевательство и доведение до анерексии ((!

Чио-Чио-Сан

Мила, дорогая, я ем много, но.....не в коня корм.😂Привет

Чио-Чио-Сан

Всё верно. Ущемлять себя ради этого не стОит

Леди Мила

Уж что дано от природы.. я пока болела, похудела на 8 кг, так за три месяца уже 3 кг набрала.

Чио-Чио-Сан

Своё всё равно вернётся, какая бы диета ни была. Постоянно ограничивать себя в чём-то я не смогла бы

Леди Мила

Конечно!! Надо жить и радоваться жизни, а не сидеть голодной

Vik I Am

Нифига себе..!) Птичка..
Туалет..забьется))✨😂💫❄️

Ка-Валерчик Гузенко

И крылышками машет круче вертолёта! Перемашете?

Леди Мила

🤣как вентилятор

Ка-Валерчик Гузенко

Каррлсонн! 🤫

Ча
Чарли

Я ем много и мои питомцы такие же ненасытные🤭

Serg

А дань это довольно массивная зверюшкап

Serg

Кило на 30-40

Леди Мила

есть вид и 120 кг

Serg

Но это ж не 45-50!!!! А сто двадцать!!! Хрен поднимешь

Леди Мила

так их хрен догонишь🤣

Serg

🤣🤣🤣🤣 верно!

~E
~ Eva Lansca ~

Даа! Ем раз сутки и мне это нравится.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы в провинции доплачивали, надо чтобы местные власти разрешали строить фабрики , заводы! Тогда будут идти налоги в местный бюджет.

Леди Мила

У нас в городе много заводов.. а толку? Все уходит в столицу

~E
~ Eva Lansca ~

В бюджет страны собирают все налоги. Но не местные.

Леди Мила

а какие же?

~E
~ Eva Lansca ~

НДС идёт целиком в бюджет и 13% с начисленной з/п.

Од
Одарённый

Нет они как фанера или велосипед😂

Не
Несмеяна

Я ем сколько хочу, а это немало😁

Иногда-Никогда

Я как пеликан... Редко но метко

Леди Мила

тоже хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

практически как она🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хвасталась никогда🤣

Леди Мила

Тебе можно, обмен веществ хороший

Татьяна Ковалева (Павлова)

двигаюсь много как колибри

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Милаш привет, супер😂

Леди Мила

Привет!!! Рада тебе

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как ты Милаш?))

Леди Мила

Все хорошо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Найс😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Георгий Клинцов

КОЛЬРАБИ СКОРЕЕ.

Nikola Mahkov

-ха-ха-ха!--😂

Sekach Dev

👍😌😆🤣🤣

Марго Беккер

😃😃😃😃😃