Савелий Мраморов

Оркостан РФ на военном аэродроме в Энгельсе на днях снова потеряли ТРИ ракетоносца ТУ 22М3 в Хлам ** благодаря новейшим дронам Украины до 1000 км , полетный режим дронов "
Даше будет больше !
Кауапы валите быстрее с Украины , иначе будет Каюк боевой авиации в зоне досягаемости украинских птичек 😲👍👍👍😎

Ответы
Alisa Warshavsky

Дебил Путлер, надеется, что Украина остановит вооружение?! Дебилы полные!!! Теперь Украина уже никогда никому не поверит, никаким договорам, гарантам и любой другой чепухе!!! Тупая русня, даже не представляет, какого зверя они разбудили!!!!... А жидов надо изгнать!!!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

👍😁