Pyotr Simonenko

🖼..ужо боле 700 тыс. аслабадителей на нуле, боле 9200 танков, 370 птичек, 330 вертушек, 28 кораблей и все с экипажами, а чё они приходили то ?.. 😕

Ответы
Сергей Синьков

Чего так мало? Мульён. Ты придурок. Россия начала СВО, имея 300тыс. Затем ещё 300тыс. мобилизовали. И всё. ВСЁ. Считать не умеешь, только уши развешивать можешь.

Марат

Это из за этого Харрис предлагает Зеленскому организовать правительство в изгнании, а таким как вы записаться в партизаны.

Alisa Warshavsky

Я плевать хотела на законы психологии, придуманные недоразвитыми мужчинами...

Марат

Британские учёные установили, что мозг отключается при фашистском приветствии и при украинском приветствии "Слава Украине". А при ответном приветствии "Героям слава" тоже у вас мозг отключается?

Alisa Warshavsky

А у вас? Это же вы тупые дохнете в полях Украины за ебанутого плешивого педофила!!!!

Марат

Точно, мозг у вас отключен.

Alisa Warshavsky

У вас он, мозг, даже не включался никогда! Безмозглость, это конек, практически всех мужчин планеты, за небольшим исключением!!!! Вы же думаете гениталиями, исключительно!!! Животные, самые жестокие и опасные, среди всех животных планеты ...

Леонид Цигельницкий

Был шанс не создавать проблему Но артистический талант Решил что ярче будет сцена и выбрал ЭТОТ 😏

Pyotr Simonenko

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай! Шо там с 14миллионными миллионЭрами! небось на лямузинах катаються))?((

Василий Суханов

Жалко мужское население с обеих сторон. А кто-то на этой войне делает деньги...

Pyotr Simonenko

..о тож.. 😟

Дедушка Старенький

Для удовлетворения амбиций старых маразматиков:
🖼

Pyotr Simonenko

..панятна, старые пердуны - это стопроцентные маразматики.. 🙂

Alisa Warshavsky

Очень надеюсь, что вся Раша умоется кровью!!!!!!

Pyotr Simonenko

..вся загвоздка в партнёрах, дуже мляво, с затяжкой, снаряды, ракеты, самолёты дают, такое впечатление, что они в доле с плешивым.. ☹️

Alisa Warshavsky

Это, не впечатление, а факт! Украинцы и есть чистопородные славяне!!! Это вас хотят стереть с лица Земли, как когда то, Тартарию!!!

Pyotr Simonenko

..о тож бо.. 😕

Alisa Warshavsky

А мне угрожают расправой русские, за мой ядовитый язык

Pyotr Simonenko

..посылай их по дальше или блокируй, здесь много бототроллей плешивого, с ними говорить, что с шифонером.. 🙂

Alisa Warshavsky

Смеюсь.....

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Pyotr Simonenko

..не понятный хандибобер, мож славные чернозёмы подкормить, а то они, уже начали тощать.. 🤷‍♂️🙂

Николай Верниковский

империю возродить. но обосрались.

Pyotr Simonenko

..о тож бо, хвашисты - рашисты одним словом.. 😕

Николай Верниковский

одна идеология у них.

Pyotr Simonenko

..эт точьна.. 🙂

Яна Ратушна

Наверное, “освобождать„.

Pyotr Simonenko

.. наверно, душу от плоти своей.. 🙂

Яна Ратушна

Наверное.

Pyotr Simonenko

..ужо боле 720 тыс. аслабадителей пошло на нуль.. 😕

Яна Ратушна

Понятно.

Владимир Забродин

Зеля один всех поубивал?

Pyotr Simonenko

..поедь узнай и нам доложишь..🙂

Владимир Забродин

Но тебе то зачем ? Ты уже в курсах. Токма мне не понятно - а кто же ваши населённые пункты захватывает? Можа и енто знаешь

Pyotr Simonenko

..ты под дурня косишь или им и являешься ? признавайся по хорошему.. ☹️

An
Antonius

Дебилы больные ублюдки

Ви
Виктория

забыли подлодку

Pyotr Simonenko

..так и 1 подлодку, маладец, валакёшь.. 👍🌹

Ви
Виктория

это важно. Украина не имеющая воеенного флота уничтожила подлодку

Ви
Виктория

спасибо

Вадик Царёв

🤣🤣🤣🤣

Лариса

Бизнес.

Pyotr Simonenko

..о тож бо, комерсанты долбанные..😕

Юл
Юля

👍

Pyotr Simonenko

..чё ани хатели то ?.. 😕

Юл
Юля

Уже не помнят,переобулись

Arsen Beisenov

Приключений на одно место🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Хотели нас убить и были убиты сами. Все правильно.

Arsen Beisenov

С мечом пришли. От меча и погибли