Кс
Ксения

Есть какая то злая ирония в том, что интернет был создан для экономии времени.

Ответы
Валентин Волошин

Ни какой иронии я здесь не вижу. Мне интернет экономит кучу времени, у меня даже есть время находиться здесь Интернет - это просто инструмент, а как Вы его используете, это совсем другой вопрос.

Алексей Малахов

А вы знаете, вот я вам могу мгновенно ответить здесь. А без инета письмо могло идти месяцы. А то и годы. Просто мы стали в десятки раз быстрее общаться.

Марк Демидов

Жена должна научиться этому искусству – быть дружелюбной к своему мужу, то есть чтобы он смотрел на нее и радовался. И еще кое-что.

Брат Свой

Нет для отрофирлвания мозга людей с подоплёкаи обмена информацией и карупцеей но и как вариант работы

Ел
Елена

Это потом он превратился в развлекаловку ...но и сейчас все таки он больше экономит времени,чем убивает

Алекс Венцель

Как средство быстрой коммуникации и как хранилище информации...Каждый здесь находит что-то своё...

Я Вера

Это так же, как с гипермаркетом: там такие скидки, что наберёшь на всю зарплату!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) должен был освободить время для человека но крадёт его из жизни ) 😁

Рафидин Меджидов

ТАК экономят,некоторые,на остальное не хватает..........😁 🤔

Владимир

Не надо злоупотреблять. Раньше люди без конца в карты играли.

Сергей Суров

Иформация нужна для обучения соответственно экономит время.

А*
Александр ***

😂 👍хотели как лучше,а получилось как всегда

Aлександр Кузьмин

кто бы знал какую подлянку кинули официозу !

Алексей Шустин

🖼

Владимир Конычев

Согласен ! Черпай нужную информацию !

Ти
Тимуровец

Человеческая алчность безгранична.

Рашид Султанов

не верно итернот был создан воеными

Никифоров Валерий

Точно , хорошая шутка получилась

Олег Носков

Да, но не злая, но ирония

Пересмешник

А ты вечно торопишься!