Мальчик с девочкой в траве
что-то делали на «Е»
ету самую искали что она потеряла.
ели землянику.
не абизательно землянику) мона просто - еду)
ах да ели еду... приеду поеду заеду
А вы какой ответ хотели услышать?
Ежедневно гербарий пополняли.
Ели ягоду ,клубнику землянику )
Ну можно и так ,только почему в траве ?
для рифмы)
Еда то не вписывается в рифму ...
зато на е
Ели ягоды,наверное)))
но ягоды то на я
А вопрос-то: "что-то делали"))Ответ:ели!))))
Ежевику собирали
а с чего ти взяла што ночью?
Сейчас же ночь
Тормоз
сома токая!
ели бутербродики
наверно все это слово угадают))
нет не все
каждый думает в меру своей испорченности))))
вот это правильно
Ели мороженоЕ. :-))
Ездили на велике
строили будущее!
Ели землянику.
да
Ели землянику
у вас есть клубника
çilek varmı
ели клубнику
ежевику ели
Ели ежевику
ели ягодки
Ели что то
Ели ягоду
А когда выросли... тоже ели но, потом!
а чё потом?
Сначала делали на "Е" ,а потом,тоже на "Е",только уже ели.
Озабоченный?
Ели ягоды
ЕЛИ ЯГОДЫ
Кушали?))









