Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На данный момент состояние Трампа насчитывает 4,1 миллиарда долларов (плюс еще полмиллиарда распределены между пятью его детьми).....и зачем эти люди не идут на покой?😳

Ответы · страница 3
Валерий Мартовский.

Жаба давит.

Екатерина

да...наверное жаба..

Валерий Мартовский.

А иначе бы, благотворительность.

Екатерина

только своему тщеславию...

Вл
Владимир

🖼

Екатерина

и это верно\

**
******

Скучно им

Екатерина

надо учиться думать головой..

Ли
Лида

Амбиции!

С К.

Власть!

Екатерина

да...когда много денег-это не значит что амбиции удовлетворены.....

Па
Павел

Власть

Екатерина

Власть-это страшный демон, не отпускающий от себя слабых людей..

Па
Павел

Вы хотите сказать, Трамп слабый человек, слабый по-моему не сколотил бы многомиллиардное состояние

Екатерина

Трамп -это часть финансовой системы, которая построена на подчинении и выгоде....Сегодня эта система подошла к границам России..

Се
Сергей

ага