Ольга Николаевна

Есть люди, которые ковыряются в машинах. Есть люди, которые ковыряются в огородах. Есть люди, которые ковыряются в людях. Я не из них, я ковыряюсь в себе.

Ответы
Евгений Шевченко

Из твоего списка... кто ковыряется в машинах в гараже не осталось.. дачные маньяки - конечно.. моя маменька возглавляет колонну... в людях))) да с Зеркалами возился... в тебе только ты... и кажется никого не подпустишь

Сергей Фёдоров

Как говорил мой шеф: "Вас, людей, не поймать! То холодно, то жарко вам!" Одинаково оба себя с людьми не соотносите?

А5
Алексей 54

Может и так. Но в одиночку ковыряться в себе те та романтика. Эти даже некрасиво называется.

Сэр Ёжик

Хватит Ольга. В себе ковыряться. Ковыряй других людей. Это интереснее.

Ольга Николаевна

Я бы хотела, но мне запрещают

Сэр Ёжик

Кто. Голоса в голове или судебные органы? Здесь на этом ресурсе мы неподкрольны.

Ольга Николаевна

Моральные принципы

Сэр Ёжик

Тогда огорчу. Мне тоже запрещают, те причины, которые я назвал выше. Я бы поковыряться.

Ольга Николаевна

Больше люблю косточки перемывать...

Сэр Ёжик

Я люблю рёбрышки погрызть. Копчёные.

Ви
Виталька

А есть, которые ковыряться в носу, и думают, что они самые умные 😜

Константин Лисицын

Из первых!)))Я на голову треснутый-ковыряться в себе?

Константин Лисицын

Одна фраза -матрос Ребенка не обидит. И все... Сыну 5 лет!))) фамилия -по маме. Не парюсь.

Al
Alek

Всё верно делаете, саморазвитием нужно заниматься

Arsen Beisenov

Слишком усердно ковыряться опасно для здоровья)))

Вл
Владислав

Я ковыряюсь в людях.... потому что я хирург!😀

Владимир Савин

....ну,...и много чего ...повыковыривала..?😃🌹

Тина Тим

Я тоже постоянно что то ищу.зачем не знаю

вс
валерий сонин

это к хорошему не приводит - самокопание

Владимир Чураков

Тоже мне! Нашла в чём поковыряться!😏😁

Дмитрий Васильев

если не секрет ....чего наковыряли?...

Иван Петров

Не ковыряйся в еде , ешь !!! 🤣😁🤭😉

Толя Попов

👍😉..........это труднее всего☝️🙄

Wlad Korn

Главное - ничего не сломать в себе. 😃

Nikola Mahkov

-бывает!-вас много!ковырялок!--😀

Antitролль. Игорь

Как-то неоднозначно звучит🤔😜

Свиридов Михаил

Можно объединить, так легче😄

Бабайкин Юрий

Я ковыряюсь в носу...иногда🤣