Канат

почему существуют такие люди..........в школе мы их били...........в быту и на работе мы стараемся с ними не общаться ... А главное они тебе не чего плохова не сделали...........

Ответы
Наталья Молодых

а почему существуют такие люди,как вы? Злые,нетерпимые,безграмотные хамы.

Наталья Молодых

не поняла ваши размышления.Конечно,если человек вам не нравится,не общайтесь с ним.Если невозможно не общаться,рассмотрите его с разных сторон,может он больной,может глупый,несчастный,а может есть у него качества,которые вам понравятся

Канат

а если ты учишься с ним в одном классе........... служишь в одной роте в армии..........работаешь в одном коллективе...........

Наталья Молодых

Если сильно достает,иди на открытый разговор,найди его слабые стороны и озвуч их при всех.Прежде подумай,чтобы все было правдой,что ты ему предъявишь.Дуэль.

Канат

вы наверное живете в другом мире.............

Наталья Молодых

Не знаю вашей ситуации,но честь свою надо отстаивать,не позволять гнобить,издеваться,унижать.Говорите конкретнее

Ваня Ветров

Мы это ещё не все, я наоборот обиженных и обездоленных защищал и защищаю

Владимир Колпаков

Это рассуждения бессердечного человека. Каждый имеет право на счастье

Виктория Владимирова

Просто на тот момент это не сформировавшиеся еще личности

Канат

жизнь не меняет таких людей..............они рождаются таковыми ................парадокс природы человека.................

Виктория Владимирова

Это не правда, нельзя всех под одну гребенку, и потом ,научитесь ,для начала,правильно писать--нИ чего плохого, а не нЕчего плохого..... Деревня!!!

Ирина Макарова

да просто раздражают и все

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Cветлана

Не знаю