Игорь Фолимонов

Интересно, тут есть люди, которые ненавидят школу даже спустя годы после её окончания?

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне все время кажется во сне , что не могу написать контрольную работу , а скоро звонок .

Олег Котлов

Если не секрет, за что школу ненавидишь?

Игорь Фолимонов

А за что любить?

Олег Котлов

Написал же-детство. У меня счастливое было.

Игорь Фолимонов

Причём тут детство? Я школу и детство разделяю

Игорь Фолимонов

Очень просто

Валерик

Быдлу достаточно три класса, штобэ щетать налоги. И любовь к школе на всю оставшуюся👍

Mарго Беккер

Мне нравилась-после окончания-то, что я там изучала-стало моей профессией-языки

Светлана Степанова

а мне там нравилось!моя сестра старшая-до сих пор не хочет про школу вспоминать

Наталья Мартынова

Ненависть это сильно сказано, но и хороших воспоминаний мало, уже нейтрально.

Лариса Евтушенко

Наоборот, вспоминаю только со светлым, теплым чувством!Чудесное было время!

Ирина Северина (Загороднева)

Не любила началку. С 5 класса любила ходить в школу. Там было много приколюх.

Лидия Маркина

Я вспоминаю школу только с добром. И учителя были от Бога. не то что сейчас

Анна Гро

Годы пролетели, чувства притупились... Но любви к школе я не испытываю )

Игорь Фолимонов

Я не одинок

Анна Гро

В смысле? По отношению к школе?

Игорь Фолимонов

Ну да

Геннадий Коновалов

Мне все равно, большинство одноклассников и одноклассниц, уже умерли.

Татьяна Бобер

У нас был дружный класс было весело и интересно, мы и сейчас общаемся.

Елена Сурова

У меня от школы остались по большей части светлые воспоминания.

Татьяна Землянова

Ну не всю школу. но некоторых одноклассников хорошо запомнила.

Вера Сергеевна

Годы проходят ,а школу я помню ,помню и тех ,кто разумно учил ! )

Елена Бабкина

Чего ее ненавидеть (много чести)- проскочила черту и хрен на)))

Галина Середа

Воспоминания о школе нормальные,хоть были и трудные времена.

Татьяна Бердникова

Школа в мое время была другая совсем, ее можно только любить

Марго Беккер

я- нее из них...нравилась мне школа моя английская- кстати...

Игорь Фолимонов

Что за профессия?

Марго Беккер

неваажно

Игорь Фолимонов

Ясно. Секрет

Марго Беккер

НетЮпростоЮ

Наташа Севрюкова

Я не из тех, обожаю школу и очень скучаю по одноклассникам.

Игорь Шумейко

Я не люблю. Но мне жену учительницу дали. Хожу постоянно.

Игорь Фолимонов

А с чего Вы взяли, что я мучаюсь?

Игорь Шумейко

С того,что так положено. Но Вам же нравиться не знающим жить.

Игорь Фолимонов

Ой бред

Игорь Шумейко

ну живите в своём замкнутом мирке. Удачи Вам.