Евгений Бриг-Снежин

Смотрите фильм на НГ не хрень разную а кино .............- " Офицеры"!)) Есть такая профессия - Родину защищать! ?

Ответы
Евгений Антонюк

12 января 20-я армия генерала Власова и начштаба Сандалова прорвала оборону немцев на р. Ламе и вышла к Гжатску. А теперь Интернет не знает г. Гжатск и подчеркивает его.

Евгений Бриг-Снежин

точно....

Елена Сергеевна

Афганский излом посмотрим

Евгений Бриг-Снежин

и хуже предательства нет больше зла в мире...Не изменять верным мыслям и словам!Уважать тех- кто доверился тебе - слабых и добродушных, тех кто надеялся на тебя по жизни.

Ол
Ольга

очень люблю этот фильм

Евгений Бриг-Снежин

а к НГ!?)) " Карнавальная Ночка"!)) с Гурченко!?))

Ол
Ольга

тоже посмотрела бы с удовольствием

Евгений Бриг-Снежин

И я смотрю!)) Третий деь ..+ " Любовь и голуби"!)) тоже прикольная комедия!))

Юл
Юлия

Прекрасный фильм.

Евгений Бриг-Снежин

Иногда одно-единственное слово может разрушить семью, лишить жизнь всякого смысла, убить последнюю надежду на исцеление.
Валерий Синельников,

Мелания

Вот правильно 👍

Евгений Бриг-Снежин

И "Карнавальная ночь"!)) Муз. Комедия детских лет!))

Мелания

Лучшее!

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. как и ....... 🖼 вино)) с годами - не стареет!))

Любовь Золотарева

Да, это шедевр!!!

Евгений Бриг-Снежин

Чудо? -откроется не сразу.
Я покажу, что знаю сам:
красоты дивного Кавказа, —
поведаю — о них!- всем Вам…

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше!
Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!

Евгений Бриг-Снежин

Жить стоит уметь так, чтобы под музыку нашей души плясали даже жизненные бури. Джулиана Вильсон

Елена Белая

👍

Евгений Бриг-Снежин

Вы разбираетесь в людях?
- А, что тут разбираться, кто меня любит, тот и хороший.)