Владимир Март

Зачем и сколько встречать рассветы?

Ответы
Нина Кафтанникова

это очень красиво-масса эмоций если конечно можете легко вставать утром только если для этого не надо подниматься по ступенькам на священную гору

Владимир Март

Моя священная - открыть парнеки!

Любовь Прокофьевна

Это по молодости! Юность- это романтика, неизведанные края и песни у костра. С возрастом, рассветы встречать уже не тянет.

Любовь Прокофьевна

Вы, наверное, молоды и вам все по плечу. Я вам завидую по хорошему!

Владимир Март

По-молодости последние рассветы не считают. Пропивают.

Любовь Прокофьевна

Вы думаете про нынешнюю молодежь? А я про свое время! Не вся молодежь увлекается алкоголем. Они по молодости пробуют всякую дрянь. Помню, я в молодости, пробовала закурить папиросу, но не понравилось.

Владимир Март

И не пробуйте. Такая фигня.

Любовь Прокофьевна

Так уже и возраст не тот, да и не люблю я женщин курящих. Мужчины целуют их как пепельницу?

Владимир Март

Любите лучше мужчин. Они вернее!

Любовь Прокофьевна

А кто сказал, что я плачу? С возрастом у меня оптимизм с элементами авантюризма, который дремал до этого времени!

Татьяна Буканова

Это как душа просит.... Романтика ....

Владимир Март

Отсчёт для жизни. Типа Машина времени!

Татьяна Буканова

Прошлым жить не надо, надо каждый день проживать по новому.... и ощущения будут каждый раз другие...🙂

Владимир Март

....начиная с рассветов....

Му
Мужчина

А почему именно кот на аве?))

Татьяна Тышкевич

Столько, сколько нужно.:)

Владимир Литяйкин N

Как его, именно за этим

Бываю Хорошей

Нужно и не Ваше дело))))

Владимир Март

Не очень умно. Просто посчитал, что мало видел.

Бываю Хорошей

Ну видимо заняться то больше нечем

Ма
Марианна

сколько влезет

Ка-Валерчик Гузенко

Для рыбалки !

Ка-Валерчик Гузенко

По лючше !

Ка-Валерчик Гузенко

Этого я не ем ! Я не козёл ...

Ка-Валерчик Гузенко

Нас уже двое !