Елена Пинчукова

Где найти спонсора, продюсера, литагента для издания книги?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Самому нужна помощь не меньше с правами через авто школу, и с новым паспортом забыв про старый в интернате с помощью побега с чьей-то помощью. Кто решиться и у кого имеются возможности ищу.

Гульнар

С этим сложно. Сначала нужно заинтересовать. А для начала неплохо было бы отрывки из книги покидать, на сайт типа ЛитРуса. Появятся рецензии, может кто и заинтересуется.

Марина Шин

очень трудно. лит агент будет платным.пока вы не докажите,что вы на волне.рисковать никто не хочет

Елена Пинчукова

согласна, риск причем очень большой.

Andy Zlodey

Жанр какие книги ?? . У меня есть коришь детские его папа делает ! .

Елена Пинчукова

фантастика.

Andy Zlodey

Ну не знаю телефон номер могу дать поговорите . Там ещё и художник надо .!! Обожал Кира Булычёва ..

Елена Пинчукова

художник у меня есть

Andy Zlodey

А есьть журнал ?? . Раньше был Юный техник ..

Елена Пинчукова

помню такой, где то даже был

Andy Zlodey

У меня подписку за 30 лет мама увезла на дачу капец.

Робот Вертер

С печатным изданием пробуйте договориться

Елена Пинчукова

конечно пробую, пока без ответа

Да
Давид

есть сайт отсылаешь и всё)

Елена Пинчукова

а ссылку или название сайта можно?

Да
Давид

не знаю я быдло, руками делаю, нет во мне человека искусства

Елена Пинчукова

интересное определение того чем раньше гордились. Я про рукотворное умение

Да
Давид

ну сей час все артисты или хотят ими быть

Сергей Ершов

сейчас книги не покупают

Сергей Ершов

90% не покупают. Поверьте

Елена Пинчукова

верю, но 10 процентов все же есть.

Сергей Ершов

на техническую документацию

Елена Пинчукова

и не только

Сергей Ершов

какая разница. Бумажные газеты вымерли, и книги тоже

Лена Митягина

Книгу написали?

Елена Пинчукова

тип того

Лена Митягина

А зачем печатать? Признания хотите, инет вам в помощь))

Елена Пинчукова

не печать, а издание это немного другое, и хочу я не своего признания а именно моей книги. Сама я хотела бы остаться неизвестной.

Лена Митягина

Запрещенная оппозиционная литература?🤔🙄

Гия Гогохия

Точно-не здесь!

Елена Пинчукова

ну а вдруг, натолкнете на полезную мысль.

Гия Гогохия

К сожалению нет.Попробуйте обратиться на сайты известных изданий.В зависимости от того в каком стиле Вы пишете-придите в книжный магазин с современными фолиантами и позаимствуйте адрес издательства.Удачи Вам.PS:Или ,я знаю ,есть такие сайты.где любители выкладывают фрагменты своих сочинений-есть вероятность что на ваш опус обратит внимание какой нибудь издатель.Лучше использовать все способы в комплексе.

Елена Пинчукова

спасибо, использую, потихой оценивают

Людмила Ваулина

В типографии

Ва
Вайс

В пивнухе

Елена Пинчукова

ну, как вариант, найти там конечно можно, но сильно сомневаюсь.🙂

Ва
Вайс

Проверь

Ленар

в кремле

На
Наблюдатель

🤔