Вести Скрепечества

В России сейчас популярен сериал "Слово Пацана. Кровь на асфальте" – про быдло и гопоту 80-х, как они сбивались в стаи, творили беспредел на улицах, про нищету и интеллектуальное дно. Там воспевается вся эта мразь, которые в будущем станут убийцами, насильниками, бандитами, алкоголиками, наркоманами и т.д. ставятся в культ так называемые "пацанские понятия" и романтизируется сама преступная жизнь. Детская нищета и её производная в виде преступности – это абсолютно позорная страница в истории России, и вместо того чтобы забыть её как страшный сон, режиссёры и продюсеры этого дерьма наоборот её выпячивают, как будто в этом есть повод для гордости. Ну, для одебиливания молодого поколения РФ в самый раз.

Ответы
Ма
Марк

Потакают вкусам быдловатого кремля.Ведь,за это хорошо платят...

Гр
Григорий

Гопота не 80-х , а конца 80-х.Это надо отмечать

Конь Впальто

а сериал Бригада не тоже самое

Ав
Автор

смотрел я...тяжелый фильм

Аз
Азалия

Я бы посмотрела.