Южный Урал

Экс-гитарист группы «Воскресение» Алексей Макаревич родился 13 ноября 1954 года.
В 1970-х у него был коллектив, который назывался «Опасная Зона», переименованный в 1976 году на «Кузнецкий Мост».
В 1991 году после посещения концерта в детском театре эстрады, Алексей Макаревич создал группу «Лицей», в которой стал продюсером, автором песен, стилистом, художником по костюмам.
Алексей Макаревич – автор многих песен группы «Лицей», а также автор слов и музыки главного хита коллектива – «Осень», который вошел в авторский альбом «Открытый занавес», записанный в 1996 году!Помните такого?

Ответы
Алла Аа

Помним, пока он в дерьмократиях не заблудился - теперь память ему светлая

Южный Урал

🤝

Луиза Котельникова

помним Временами напоминают))

Ма
Марина

Хорошие девчонки и песня)

Южный Урал

🤝

Ва
Василий

..........................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И солистка его дочь

Южный Урал

🤝

Ма
Марина

Он тоже свалил?

Южный Урал

он не свалил а ушел в другой мир

Ма
Марина

Тогда соболезную его семье

Ал
Александр

Нет