Лилия Климошенко

Как объяснить то что никто не понимает? Может действиями или словами?

Ответы
Леонид Шестаков

К примеру, как Вам объяснить, где и почему надо ставить запятые?....Не обижайтесь, это закон эпистолярного жанра, в котором надо писать грамотно, если уважаешь адресатов...😗

Вадим Старков

аналогично им понятными... ) например, как Вы объясняет ребёнку, что такое жёлтый цвет: показывает пальцем на жёлтый предмет... или индейцам: водка - огненная вода... и .т.д.

Виктор Ареповский

нет предмета спора . конкретизируйте . смотря что Вы подразумеваете под действиями и словами . И действием и словами можно ранить смотря как будите объяснять .

Евгений Белов

Ну как можно что то обьяснять..если вас не хотят понимать.Скорее всего это вообще не возможно наверное.Или существуют другие методы и контраргументы?

Илья Северов

Если никто ничего не понимает может это что то, что находится за гранью понимания, А тогда это "что то" никак не объяснить - ни словами, ни действием!

Анатолий Кубей

Просто поставить перед фактом,тогда поймут,то есть первоначально словами.но если не понимают тебя,тогда действиями доказать.

Андрей Романов

Объяснять Это всё равно что писать против ветра просто живите как вам хочется а если кто чего не понял это их проблемы!

Талгат Махамбетов

Можно письменно изложить или графически (начертить). Так для человека понятнее - зрительное восприятие.

Дмитрий Гусев

не важно чем самое главное что бы этот человек захотел понять а так это действия в пустую

Анатолий Balaban

Ну если вас никто не понимает, то пора задуматься. А вдруг вам пора на марс улететь.

Лилия Климошенко

Я бы с радостью. Дайте билет только

Анатолий Balaban

С радостью выделил бы вам билетик, но увы поезда туда не ходят, да и самолеты тоже. Так что привыкайте к земной жизни.

Виктор Алексеев

Можно словами можно действием зависит от способности что лучше у тебя это выходит

Александр Ясинский

сомневаюсь что поймут,для этого надо желание а зачастую этого не наблюдаеться

Игорь Золотых

Может ты говоришь не с теми людьми или объясняешь тому, кто не хочет слышать?

Лилия Климошенко

Я вот тоже так думаю

Игорь Золотых

Следи за собой и будь осторожен

Николай Ходосевич

А зачем Вы хотите кому-то что-то объяснить? Вы не хотите жить спокойно?

Алексей Конищев

Наверно действиями будет вполне понятно, что Вы хотите объяснить.

Ерлан Маликов

Как Вы собираетесь объяснит, то что никто не понимает, тут никак

Faik Ramazanov

Ne nado bit takim ozobocennim,sladkaya davay pogovorim o xoroshom,naprimer o lubvi.❤️ 💕

Джин Маяков

Как в игре из нашего детства "Мы не скажем, мы покажем"

Миркасим Газдалиев

Люди разные и ко всем нужен индивидуальный подход.

Вадим Коростелёв

лучше не тратить время сказал со временем догонят