Серафима Аркадьевна

Умный человек дарит возможность другим людям совершать ошибки. А сам – остается в стороне?

Ответы
Ва
Валерий

таких УМНЫХ в РОССИИ называют мошенниками как у Власти так и буржуев-КОИ все из СССР и ни хрена ничего не имели-дурят народ и травят друг на друга по Достатку и даже в сумме пенсий разница

Ва
Валерий

а вот мудрый человек-ТРЕТЕЙСКИЙ судья смотрит на этих придурков и стой и с другой стороны и смеётся-одних Большинство Нищеты-но дураки от рождения а других меньшинство и они пользуются этими дурнями

Татьяна Морозова

да...*дураку не надо мешать делать глупости...и его нельзя назвать дураком, он обижается*...

mk
maik kunin

Так это есть такая поговорка. Дурак учится на своих ошибках. А умный на ошибках дураков.

Вл
Владимир

Ошибки мы совершаем сами, а вот исправлять их, помогает умный человек.😄

Св
Светлана_Светлана

Да я вот задаюсь вопросом благими намерениями усыпана дорога в ад?

Николай Кузнецов

тОГДА ОН БУДЕТ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН-И ЕГО ЖИЗНЬ БЫЛА ПРОЖИТА ЗРЯ.

Ал
Александр

Наблюдает. ..помогает по необходимости. ..если уж вообще жопа

Андрей Климентов

Люди сами должны понять свои ошибки, а, может и не ошибки???

Се
Сергей

Если человек настолько глуп, что бы не услышать, то да

... Рус

Гнида он,а не умный.Мог бы ,сука и предупредить...😉

Владимир Чураков

Он не мешает делать так, как человеку хочется...

Al
Ali

.. не как Серафима, он переживает …

Arsen Beisenov

сам учится на их ошибках

Nikola Mahkov

-мы так и поступаем!--😀

С Э М

Предупредил бы что ли)

Алексей Я

Можно и предупредить

Alex Pugachov

Это вредный человек

Сбежавший Оттуда

Это глупый человек

Вечность

На то он и Мастер

Ал
Александр

это вы про Бога?

Серафима Аркадьевна

Возможно и так,но 20 процентов,не так и мало....

Ал
Александр

возможно. именно они и создают фундаменталистские течения в религиях

Серафима Аркадьевна

Я не спец,в религии,и в деда Мороза давно не верю,так что эти 20 процентов скорее создают нечто другое,более приземленное,но возможно гениальное...

Ал
Александр

хочется в это верить