Игорь Зверев

Гусары денег не берут, гусары денег не дают, пускай приказчик надо мной смеётся.
Душа не шёлковый лоскут, душа не шёлковый лоскут, сударыня, любовь не продаётся.
Душа не шёлковый лоскут, душа не шёлковый лоскут, сударыня, любовь не продаётся.... (кто знает чья песня?)

Ответы · страница 2
Пилигрим Пилигрим

денис давыдов

Игорь Зверев

Поет Александр Буйнов (он обычно свои песни сам сочиняет...) , а вот стихи чье не помню...можно через интернет в яндексе посмотреть...

Jog

миронов пел

Игорь Зверев

Нет нет, эту песенку как свою собственную- поет Александр Буйнов... Хотя - почему бы и нет...слова то (стихи), точно не его....

Марк

Давыдова?

Игорь Зверев

вообще песенку с такими словами поет Александр Буйнов....и говорят он свои песенки САМ сочиняет, но слова и правда не его, но поэта уже не помню...

Марк

Похоже на стиль Дениса Давыдова, но, может найдется знаток

Лунная Соната

Не знаю

Игорь Зверев

Александр Буйнов.. http://mp3-pesnja.com/song/александр+буйнов+не+верила+москва+слезам

Я Это Просто Я

Буйнов

Игорь Зверев

Конечно...и у меня он почти единственный в попсе не вызывает тошноты...

Света Гущина

Моя))

Игорь Зверев

Ну я не возражаю, а поет ее Александр Буйнов... (он кстати все свои песни сочиняет САМ, иногда даже подгоняемый женой...-стоит над ним со скалкой)

Игорь Зверев

У Вас очень ослепительная улыбка на фото в "Мой Мир"... Наверное у Вас много поклонников среди мужчин?

Игорь Зверев

Что ж рад...что считаете меня достойным... а на фото- это Вы ...с сыном?