Марина Виноградова

Принес муж кошку: пушистая, рыжая, мяукать не могла, только хрипела. Муж, проведя исследования, заключил, что кошка, дескать, была домашней, не мяукает, так как связки ей удалили, когтей он тоже не нащупал — значит, удалены. А если предыдущие хозяева на такое пошли, значит, и стерилизована 100%. Прошло две недели, голос восстановился — пушистая засранка, клянча вкусняшку, орет аки исчадие ада, сцарапывая кожу с ног мужа лоскутами. Вишенка на торте — кошка беременна. Я ржу. Исследователь, ёпт!

Ответы
Маша Ерёмина

😆🤣 У нас кошка приносила по 3 раза в год по 4 котенка. Сын взрослый осматривал их, определял пол, потом давал клички. 3 раза подряд были только коты. В 4 раз - тоже. Дали им мальчиковые клички. Через неделю сын засомневался: трое из 3-х по поведению как-то не тянули на мальчиков... более внимательный осмотр подтвердил: 1 кот и 2 кошки... Поржали мы и дали кошкам девчачьи клички...

Наталья Попова

А эта кошечка - та ещё артистка. Она у вас вызвала жалость, вы её приютили. Теперь она хозяйка в доме, а, вы, квартиранты. Извольте исполнять все её прихоти. И приготовтесь к котятам. Они столько приятных моментов приносят. И не беспокойтесь -раздадите. И не выбрасывайте кошку. Плохая примета.

Марина Виноградова

не первая такая,помоечная

Алла Огрызько

кот Васька вечером начал тряпки летом стаскивать под навес и сидел там, дрожал и часто часто дышал, бабушка говорит, к ветеринару надо, а то сдохнет. утром за котом пришла, а он с котятами. стали Василисой звать

Марина Виноградова

прикольно

Лилия Старченко

Как все мужчины! Они не только лучшие ветеринары, но и терапевты. гинекологи, стоматологи финансисты, кулинары и пр. пр. пр......

Лю
Людочка

Марина какая Ты классная. Спасибо тебе за эти рассказы. настроение поднимаешь🌹🌹🌹🌹🍰☕🌹

Николай Дубровский

ВОТ! У меня взять-придурок... Машину мыл, кошку припёр... кто-то выбросил , а он собрал...

Татьяна ****************

Это как в анекдоте: лечили желтуху, а оказался китаец

Z Сергей Балхошин V

ну ошибся немножко зато есть пополнение в семье)))

Olga Zhilisbayev

Вот так сюрприз. Наш кот тоже не умеет себя вести.

Вова С Кошкой

Ему простительно, он же не кошачий гинеколог!)))

Че
Человек

Таки счастье, шо это кошка, а не любовница!!!

Waldemar Hartung

Все вы бабы такие! Это и хотел муж сказать..

Марина Виноградова

осридя,бабы-то тут при чем?

Waldemar Hartung

А кто ржал?

Марина Виноградова

а что?Рыдать надо?

Waldemar Hartung

Только не здесь ..

Изя Поцман

Ну да... Они такие.... ходячие сюрпризы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он не волшебник, он только учится)))

Ро
Роксана

а поискать шов на пузике не судьба?

Сэр Ёжик

Изнасиловали животное по полной.

Геннадий Митин

вам повезло.. кошка пришла в себя

Марина Виноградова

повезло кошке,а не нам

Геннадий Митин

кошке больше.. и к кстаити вам тоже

Юл
Юлия

😁 доверчивое мужское сердце!

Марго Беккер

🤣🤑🤣🤑🤣🤑🤣🤷‍♂️🤑

Сергей Радиевич Фасулати

))) Привет зоологу!😄🤝