**
******

Кто же все таки сказал ... «Кто владеет информацией, тот обладает миром.»

Ответы
Любовь Мацарская

"Кто владеет информацией,тот владеет миром",если быть точным...Эту знаменитую фразу сказал Натан Майер Ротшильд! Любил повторять У.Черчиль и еще многие политики и бизнесмены

Борец С Врагами

Натан Майер Ротшильд (1777—1836) — немецкий банкир, третий из сыновей Майера Амшеля Ротшильда.

Игорь Трофимов

Допустим, Вы работаете в информационном бюро и вся информация слетается к Вам. И что ?

Герой-Любо V Ник Z

Кто владеет морем-тот владеет миром. Это сказал кто-то из Британских политиков

Сергей

Фраза давняя и приписывают ее Н. Ротшильду... (если не ошибся с именем)....

Скорпион Иванович

Информация всегда владела миром. Иначе бы он не развивался!

Эва

Основатель английской ветви Ротшильдов - Натан Ротшильд

Эва

Нет , Натан он начал с производства мануфактуры .Затем банк и включился в основной вид семейного бизнеса. Во всяком случае , насколько я знаю приписывают ему , но никак не Черчиль.

Андрей Юлитин

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(самодур_ягбатькович😆))

Kitton

А кто у нас владеет ? Конечно АРХОНТЫ !✌👍😄

Светлана Бульская

Кто-то из клана Ротшильдов.Точнее не помню.

Любовь Золотарева

Лучше обладать знаниями, чем информацией.

**
******

А знания, это не информация?😌

Любовь Золотарева

Конечно нет. Информация, это как текст на экране, выключил и нет информации. А знания, это память. Включай, выключай, а она все равно есть и никуда не исчезает.

Бабайкин Юрий

Кто имеет информацию тот всех имеет☝️

Валерий Киселев

Думаю, мог бы сказать Сталин или Ленин.

**
******

В принципе, совершенно противоположно 🙂

Валерий Киселев

Что противоположно? Они не могли это сказать или не говорили?

**
******

Не говорили . Сказал крупнейший капиталист

Валерий Киселев

Не спорю. Только и они могли бы это сказать. Противоположного здесь не вижу.

Па
Партизанка***

Не важно кто,важно что в точку!

Александр

тот своей смертью не умирает

Марат Шелгунов

Не знаю кто сказал, только не информацией, а знаниями.

Далеко Не Идеал...увы(

Айтишник какой нибудь)))

Я Вера

Один хороший человек

Меняю Дислокацию)))

На бирже) инсайдер)

Ка-Валерчик Гузенко

Мудрец однако !

Ан
Анфиса

Натан Ротшильд