Аста Луего

Оптимизм — это когда в твоей жизни полная попа, а ты умопомрачительна и невозмутима!?)))

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Алена Шаркина

Писимист пробует коньяк, морщится и заявляет - фу, клопами воняет -...Оптимист давит клопа и радостно восклицает - ого, коньячком пахнет! Оптимистам легче живется и в жизни у них все гораздо лучше, чем у писимистов.

Vladimirs Cucukins

Это - выдержка и воспитание. Оптимизм - это когда самолёт падает, а ты у стюардессы интересуешься, какая температура в точке приземления.

Наталья Сальникова

вряд ли...нормальный человек обязан переживать, когда всё плохо...но если он всё-таки надеется на лучший исход- вот это оптимизм....

Muza

Может и не так, но вера, в то, что разрулите, или обстоятельства изменятся в лучшую сторону, помогает держаться бодрячком.

Адам Адамов

Один человек хорошо сказал "чтоб умереть достаточно родится".Думаю надо успеть вздохнуть "чистый" воздух

Фарит Рашитович

Лучший друг для тебя - это только ты. Оптимизм это когда ты веришь своему лучшему другу и в него.

Alexander Titov

Ну главное не то что внутри,а то что снаружи и если попа прекрасна то ваш оптимизм не напрасен!

Светлана Иванова

или тебя послали....,а ты вернулась отдохнувшей ,похорошевшей и с магнитиками на холодильник))

Евгения Коваленко

по версии Коко Шанель: чем хуже дела у девушки, тем сногсшибательнее она должна выглядеть

Сергей Башков

уточнение требуется, или жизнь полная ж...па, или по жизни имеешь полную(толстую ) попу?

Луиза Бальтазар

Знаете анекдот про двух сыновей, один из которых оптимист, а другой - пессимист?

Аста Луего

Нет))

Луиза Бальтазар

Жила была семья и было у них два сына- близнеца) один оптимист, а другой пессимист. Один все врем радовался жизни, а другого родители довольным и не видели. На их день рождения родители пессимисту подарили красивую деревянную лошадку, а оптимисту - кучу конского навоза. Наутро пессимист начинает ныть: "Ну вот, лошадка... Пегая, а я хотел в яблоках, маленькая, а я хотел большую, игрушечная, а я хотел живую..." А оптимист отвечает: "А у меня живая! Только что убежала!"

Вл
Владимир.

ЭТО КОГДА ТЫ ВИДИШЬ СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ, НО ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ПАРОВОЗ.

Михаил Гехт

"Ну, если проблемы с фигурой - это единственная трудность..." 😜

Viktor!Просто Viktor..

как сказала Фаина Ранеская :"оптимист,это человек не владеющий информацией"

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Feliks Zakopnuk

это называется немного грубее. А оптимизм это когда этой ж-й любуется.

Ка-Валерчик Гузенко

Что то я таких дам не встречал ! Только в скульптурах и на картинах .

Аста Луего

Это Вы меня не знаете.

Ка-Валерчик Гузенко

Я вас даже и не вижу !

Аста Луего

Это хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Это нечестно !

Аста Луего

А жизнь ваще не справедлива.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Оксана Расстригина

Оптимизм - это полное отсутствие информации и жизнь в иллюзиях.

Алексей

Когда при нём душили его любмимую жену....(Обыконовенное чудо).