Ін
Інгріт

Как и в чем должна развиваться женщина домохозяйка?

–1
Ответы
Екатерина

она должна обрести мастерство в том, чтобы всё успевать по дому да ЕЩЁ в хорошем настроении....чтобы не считала , что делает большое одолжение ибо это ПРЯМЫЕ обязанности женщины, матери (готовить вкусно, убирать, создавать уют своим домочадцам)...тем, более что сегодня стирает стиралка, посуду моет посудомойщица)))и т.д...

Геннадий Коновалов

Ходить в бассейн, на корт, вернее наоборот, путешествовать, делать карьеру, болеть за любимую команду, участвовать в ток шоу, вести полноценную сексуальную жизнь, так должна вести себя полноценная хозяйка дома.

~E
~ Eva Lansca ~

Домохозяйка должна помнить , что в любой момент может остаться одна , без мужа , и потому главное направление её развития "На что я буду жить?"

~E
~ Eva Lansca ~

И наследственность идеальная! И жизнь без стрессов! А бывает , что диабет начинается после гриппа!

Лариса

Мы не болеем гриппом. И никакими простудными заболеваниями. Наследственность формируется поколениями алкоголиков, обжор и психов. Мы следим за этим.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , у моего мужа отец пил ! На войне! Он служил на переправе в Сталинграде во время Великой Отечественной! А свекровь окопы рыла вокруг Москвы , только вот проучившись одиникурс в институте и по полям рылась , выкапывая промёрзлую картоху и морковь , чтобы прокормить себя и своих пожилых родителей. А её отец учился в железнодорожном институте в Санкт-Петербурге , голодая либо питаясь бесплатным летом в столовой и кипятком из самовара. С этим конечно , трудно остаться здоровым и наследственность передать здоровую.

Лариса

Кстати, многие, пережившие блокаду, впоследствии прожили очень долгую жизнь без болезней. Организм настроился на выживание.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное !

Ек
Екатерина

В кулинарии, психологии, школьную программу не забывать. Постоянно поддерживать. Следить за политическими новостями, спортивными.

Дмитрий Якудза

Да как и любой другой человек, в чем захочет) человек, как существо, никому ничего не должен, вопрос точки зрения

Юрий Юрий

Стирать, убираться, готовить , дети, ну вы же хотели равноправие? Красивая, не переживай, у тебя всё получится.

Сергей Орлов

Как в восточных без оружия.Скалка,сковородка,разделочная доска.Прочий кухоный инвентарь по усмотрению.

Алекс Венцель

Без работы и общения с себе подобными она постепенно деградирует и превращается в предмет мебели...

Дмитрий Каракозиди

Тупая нигде и не в чем развиваться не будет, а умница везде найдет чему можно поучиться.

Лариса

Если домохозяйка дура, то пусть пашет. А умница всегда найдет место для развития.

Николай

не должна она развиваться...наоборот..следить за каждым лишним граммом))

Св
Светлана_Светлана

А ей зачем развиваться? Развитые все на работе. Семью кормят)

Семен Отмахов

в искусстве хорошо давать тому,кто ее содержит

Ал
Александра

Если ей хорошо...то в домашних делах и детях...

Та
Тася

А какое тут развитие ? Улучшение рецептов ?

Владимир

От печки до порога, это её дорога ! 😂😂😂

Ев
Ева

первым делом должна либо на работу устроиться, либо начинать собирать потиху большую заначку..

Мария Я

Масса курсов, клубов, книг... Море всего.

Lao Dao

варить шедевральный борщ.. ну и хватит

Ев
Ева

чойто?.. а мозг выносить шедеврально? этому тож учиться надо.. и не один год))

Lao Dao

(((

Ев
Ева

😎

Владимир Литяйкин N

Искусно владеть веником и сковородой

Робот Вертер

Рукоделием. Детей можно обучать ему

Ольга Макеева

😁 Смешно. Домохозяйка на то и домохозяйка, чтобы домашнее хозяйство в порядке держать. То есть это как главный директор, начальник своего жилища, трудится на благо Родины в масштабах семьи. Наладит всё в доме и всем будет хорошо. "Спасёшься сам и рядом с тобой спасутся тысячи".