Ольга

Никогда не думала, что такой резкий переход из бизнес-леди в домохозяйки будет таким приятным! Сто лет не готовила с таким удовольствием И даже вспомнила как вязать спицами! Кайф. Интересно : на долго меня хватит?

Ответы
Ир
Иринтер

Я думаю, Вас затянут эти хобби) Столько рецептов в интернете, столько классных идей! Я бы с удовольствием сидела бы дома, не ходила на работу, и только этим домом бы и занималась!

Ольга

да, дома не торопясь в удовольствие хорошо всё делать Работа у меня есть, но теперь с гибким графиком и умеренной нагрузкой.

Ир
Иринтер

Идеальный вариант! Всё будет в радость и дом и работа)

Ольга

да!

Евгений

Бизнес леди для меня выглядит омерзительно..фу , вспомнил такую одну..красивая, женственная, но в качестве руководителя не воспринимал ее...лучше мужик был бы

Александрiелена Шабунин

На всегда при условии того что желание быть женщиной будет удовлетворяем о желанием мужчины любить Вас

Ольга

мой муж не особо любит домохозяек (читай "домашних женщин") Он уважает деловых. Но при этом и умеющих всё по дому делать как настоящая домохозяйка. ))

Sekach Dev

Не я... вы сказали...
Сто лет не готовила с таким удовольствием И даже вспомнила как вязать спицами! Кайф.

Ольга

я сказала то что сказала И это правда.

Sekach Dev

👍✌️

Николай Дубинин

...это прекрасная точка отсчета, начинать испытывать удовольствие от всего, чем предстоит заниматься.

Валерий Дубовенко

Во всем свои прелести и спокойствие это здоровье. В спокойствии можно достичь расслабления.

Константин Саратовцев

Если на жизнь хватает, то лучше домохозяйничать, ТУДА ничего не возьмешь, нет никакого ТАМ!

Рост

Зимой лыжи, в другое время года - шв.палки. А путешествия!!! Это же предел мечтаний.

Ольга

да, хочу этим летом выскочить на море. Если пандемия притухнет

Рост

А я езжу каждый год. У нас позволительно.

Ольга

где у вас? Весь мир в изоляции в той или иной степени

Рост

Неважно, где. В сентябре приехал с моря, хотел еще остаться, но погода была неподходящая. И не надо про весь мир: если Россия имеет санкции, то другие страны свободны в поездках.

Александра

Ну а что, помнится, некий король отказался о т короны ради выращивания капусты)

Евгений Шевченко

Надолго.. из директора Строительной фирмы в домашние програмисты - тоже кайф

Ольга

о, понимаю

Евгений Шевченко

🕺 лепота!

Old Bastard

Интересно...что ты можешь там спицами наготовить после стольких лет .🤣🤣🤣

Ольга

представляете, создала шедевр!
Взяла у отца свитер постирать. А после стирки обнаружила что он весь в дырах и рукава с резинкой внизу распустились Хотела выбросить Но я знаю что отец его любит. Свитер из чистой шерсти, очень приятный и красивый. Ну решила покреативничать. Отрезала рукава, резинку. Связала в тон и даже узор повторила. Сама удивилась, что получилось так здорово.
Видно вязать как на велосипеде ездить : раз научился - больше не разучишься. ☺️

Old Bastard

А борьщь??

Old Bastard

Спицами?

S V

Поздравляю!) Домашней работы тоже хватает...и будьте в ней начальницей...)

Ольга

да, так и есть

S V

🖼

Ольга

спасибо. Красиво.

S V

С Наступающим!) Пусть у счастья будет вбит ваш адрес...)

Ольга

Пусть! Спасибо. И вам тоже всех благ!

Serij

Человек ко всему привыкает. Потом прийдёт желание что то снов изменить

Ольга

это точно

[●_●]

Пока близкие не привыкнут и перестанут вам оказывать благодарность.

[●_●]

Еще на телефоне вашему супругу может понравиться игрулько JavaRush. Она не банальна.

Ольга

он в телефоне не играет Зрение уже не то. Мы ж программисты с молоду- глаза посадили.

[●_●]

А, да. Монохромы ЭЛТ. Там не токазрение посадишь, но и мозги вскипятить можно от излучений.

Ольга

да начинали программы писать вообще на машинных кодах НА заре так сказать цифровой эры.

[●_●]

Когда в моей конторе утилизировали старую аппаратуру, я тихонько утащил обрывок перфокарты на память. В старом блокноте гдето лежит.

Владимир Циник

Лет на 8. В 70, как правило будет очередная переоценка ценностей)

Ольга

Да не, чё-то уже надоело вязать. Ходила сегодня на работу

Владимир Циник

А попробуй вышивать. Купи себе пяльца, канву и вперед). Это я чутка эрудицией блеснул!😁

Ольга

не, я пожалуй сбуду детскую мечту- научусь по нотам играть на пианино НАдо только пианино купить. ))

Владимир Циник

Я свое давно на дачу увез. Воронам там играю😁

Григорий Карпенко

Следующий шаг - это библиотека. Это по времени бесконечность.

Людмила Мила

Настолько, насколько хватит средств к сущестаованию..)))

Ольга

Хватит- не хватит Работать невозможно до смерти.

Людмила Мила

Правильно. Я всегда говорю: уходить надо вовремя. Чтобы времени и на себя хватило)))

Ольга

Что я и сделала.

Людмила Мила

Мудрая женщина)))🌹🥳☕🍫

Роман Смирнов

лучший отдых это смена деятельности ! надо чередовать

Ольга

Это точно.

Федя Кукин

100 лет не готовила... это похоже тянет на рекорд!!😉😃

Ольга

ну это такая фигура речи. ))Как стала руководителем, так не до готовки Только в выходные дни готовила. А так- кафе, готовые обеды.

Федя Кукин

Ну если фигура,то это совсем другое дело ...😃😜

Валентин

Будем наблюдать,как любит излагать герр Венедиктов