может быть, людям хочется пошалить хотя бы здесь, в виртуальном пространстве? (я не говорю, конечно, о "мучениках веры" - их высказывания и споры - слишком)
А в голову не то что умного, вообще ничего не приходит. Я вот так ни одного вопроса не придума. Трудно это. Сижу ответы строчу, это значительно легче))
В данном контексте слово "неадекватных" пишется слитно потому, что отвечает на вопрос "каких?"...
Включите проверку орфографии и получите ответ -что и у Вас и у меня -написано правильно. Вообще меня учили -если между приставкой можно вставить слово -значит раздельно. Вас учили по другому.
Проверка орфографии к сожалению не является последней инстанцией. По поводу учения могу сказать, что не стоит исключать вероятности, что кого-то учили не верно или не вполне точно, а по среднему, ведь мы же учились в средних школах. Не буду углубляться в правописание частицы "не" с прилагательными, приведу ответ на вопрос одного из пользователей о правописании этого слова на портале "большой вопрос.ру" в разделе "русский язык " категории "образование": "Прилагательное "(не) адекватный" может писаться по-разному. Все зависит от текста, в котором оно находится. Если слово "неадекватный" употребляется в тексте в значении "странный", то пишется слитно. Пример: Неадекватное поведение продавца удивило всех покупателей (= странное поведение). Если у данного прилагательного в предложении есть противопоставление с союзом "а" (или оно подразумевается), то пишется раздельно. Пример: Поведение пленного было не адекватное, а какое-то чудное: он бегал по камере, громко и непонятно кому-то что-то объяснял). Раздельно также пишется, если к данному прилагательному относятся слова: далеко, отнюдь, никак, вовсе и т.п. Пример: Поведение его в неволе было отнюдь не адекватное."
Не очень адекватное поведение продавца удивило всех покупателей (= странное поведение)
"Не очень" в данном контексте звучит коряво, лучше сказать: "не совсем адекватное...". Если изначально, (нарочно) вставлять наречие..., то безусловно пишется раздельно...
Вы видимо не очень адекватный чел. Раз таким х.... занимаетесь. Уверен что все женщины убегают от Вас как от огня.)))))))))
Я просто люблю и уважаю русский язык, я думаю, что это наше нацианальное достояние. Считаю, что безграмотное письмо- это неуважение к себе и собеседнику, что тут неадекватного?
При чем тут бабы не пойму...???!!! Ненужные давно сбежали, те, что надо... остались... Для всех хорошим не будешь...!!!
Какие мы такие и вопросы. А вы уверены в своей адекватности? Ведь только со стороны видней.
Советую посмотреть поединок Иванова - Сидоренко. Не пожалеешь. Борьба баб в инете
адекватные либо спят, либо на работе - остальные здесь - думай..............
сколько неадекватных людей,столько и вопросов таких.пишут,не думая.
Сам в шоке. Думаю специально, кто хитрее или глупее вопрос задаст.
Потому что лишь вот сколько адекватных. У Вас другое мнение?
Адекватныж -только процентов 10.
Какие мы, такие и вопросы, одно соответствует другому.
Потому что есть люди, обладающие глупостью.
Потому что те кто их задают неадекватны.
Потому что, столько не адекватных людей
Вы наверное правы Верочка.
Сегодня много ездила, такое ощущение, что 80 % водителей права купили
Я тоже сегодня ездил-начали подснежники выезжать-так ощущение что не только купили, а вообще первый раз приборную доску увидели, и с воплем -"нихрена себе оно ещё и едет"- летают. Пока съездил на кладбище (родительская суббота), в общем 20 км - 2 -х приземленных увидел . Один в кювете, второй березку обнял как любимую.
потомучто животные людей мало осталось
Это отражает образованность общества.
сколько людей таких , столько вопросов
Значит столько неадекватных ответов?
Людей много и они славаБогу разные
это инет...помойка...фильтруй..
я думаю люди просто шутят! 
Шутки я понимаю-но, есть просто вопросы по которым можно ставить диагноз, и не понимаешь как они еще комп освоили..
будьте к ним снисходительны!