Андрей Абидов

В какой обман вам поверить просто ?

Ответы
Владимир Томилов

Например. Когда я говорю своей жене, что был у любовницы, она никогда не верит.Может быть она меня тоже так покупает. Да мы, да я да разве от такого "красавца" жена пойдет на лево.

Андрей Абидов

Всё верно

Лева Правая

Меня обмануть очень просто - я верю всегда и всем. Только "коварный" обман всплывает и разоблачается очень быстро - страдают все, посмешившие обмануть меня.

Светлана Архипова

Если этот обман исходит от человека, которому бесконечно доверяешь. Но обман всё равно когда-нибудь всплывёт и тогда...

Lolla Tcacenco-Lungu (Odobescu)

до 30 лет в любой. но после я разучилась верить людям... увы((( хорошую школу жизни мне пришлось пройти...

Татьяна Брусницина

Ни в какой. Я считаю, что меня не обманывают. Зачем лишние переживания? Хочешь быть счастливой - будь.

Людмила Козырь

Но притворитесь!...Этот взгляд.Все может выразить так чудно!.....Я сам обманываться рад.(А.С.Пушкин)

Елена Crimea

"Ах. обмануть меня несложно - Я сам обманываться рад" Точнее Александра Сергеевича не скажешь))

Андрей Абидов

И правда!

Виктор Каширин

в тот, который замаскирован под правду.... или выдается за правду....))) извините, если"банально".

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Не знаю даже. Вмегда стараюсь нацти какоето логичное объяснение

Андрей Абидов

Это хорошо

Татьяна Павловская

ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад А Пушкин

Валентина Сергеева

Когда говорят-а вам не дашь 59,вы гораздо моложе выглядите.

Андрей Абидов

Ясно

Любовь Селезнева

я доверчивая была смолоду, верила, щас поумнела...не верю

Nikolay Zhukov

Зачем верить в обман, просто прослушай и сделай выводы...

Андрей Абидов

Хорошо

Николай М*********

когда власть врёт , в рекламу , когда банк обманывает.

Андрей Абидов

Точно!

Тамара Федяева

"Ах, обмануть меня не просто, я сам обманываться рад!"

Андрей Абидов

Да ))

Сергей Палыч

" обмануть меня не сложно, я сам - обманываться рад"

Мила Ростов На Дону

сейчас шаг не сделаешь---без подозрительности 😄

Андрей Абидов

Точно!

Людмила Шевелева

я уже очень взрослая , чтобы обмануться...хотя...

Nina Savko

Что все будет хорошо. Каждые 5-6 лет в это верим.

Андрей Абидов

Отлично!

Татьяна Вебер

Раньше было всё равно, теперь не хочу никакого

Андрей Абидов

Хорошо!